
Тепловентилятор обогреватель 2 в 1 настенный настольный керамический с пультом ДУ таймером FIRST FA-5571-3 200
2 286 ₴
- Нет в наличии
- Код: FA-5571-3
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель настенный First FA-5571-3 - компактный настенный тепловентилятор с керамическим нагревательным элементом, не вызывающим аллергических реакций, оснащен полезными дополнительными функциями.
Благодаря 12-часовому таймеру и недельной программе прибор нагревается или охлаждается именно тогда, когда это необходимо.
Настенный тепловентилятор даже распознает открытое окно и автоматически отключается при резком снижении температуры. Благодаря настенному монтажу прибор не занимает места на полу.
Возможность управления работой прибора с помощью пульта дистанционного управления.
Включает в себя функцию термостата, высококонтрастный дисплей и защиту от перегрева.
Характеристики First FA-5571-3:
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Управление: кнопочное
- Пульт ДУ
- Керамический нагревательный элемент
- 2 ступени мощности нагрева
- Регулируемая целевая температура нагрева помещения
- 12-часовой таймер, таймер задержки запуска
- Температура регулируется в диапазоне от 10° до 49° градусов
- Высококонтрастный дисплей
- Защита от перегрева
- Вес, кг: 2
- Габариты (ШхВхГ), см: 49x19x12
- Цвет: белый
- Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
- Тепловентилятор
- Пульт ДУ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настольный, Настенный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9003898557138 |
| Вид нагревательного элемента | Керамический |
| Габариты (ВхШхГ) | 19x49x12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Температура регулируется в диапазоне от 10° до 49° градусов Недельное программирование Таймер Таймер задержки запуска Высококонтрастный дисплей Пульт ДУ |
| Комплектация | Тепловентилятор Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Пульт ДУ |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Назначение | Бытовой |
| Особенности | С дисплеем С таймером С пультом ДУ С термостатом Программируемый Регулятор мощности Датчик температуры |
| Площадь обслуживания, кв. м | 20 |
| Режим работы | Обогрев Работа без нагрева |
| Ручка | Нет |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип питания | Электрические |
| Управление | Электронное |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Цвет изделия | Белый с черным |
- Цена: 2 286 ₴







