
Блендер погружной ручной 3 в 1 SOGO BAT-SS-14460 1000 Вт 3 насадки венчик измельчитель плавная регулировка ско
2 408 ₴
- Нет в наличии
- Код: BAT-SS-14460
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
В верхней части расположены четыре синих индикатора, которые указывают на увеличение или уменьшение скорости.
На конце ручки механизм для разборки лезвия, чтобы помыть его или воспользоваться миксером, который можно отделить одним нажатием.
Мощный и тихий двигатель. Этот блендер 3 в 1 обладает эффективным двигателем мощностью 1000 Вт, который позволит измельчить лед, орехи или мясо.Просто нужно увеличить или снизить мощность, нажимая на кнопку питания с большей или меньшей силой, наблюдая за изменением синего индикатора в верхней части блендера.
Крепкие, долговечные и эффективные титановые лезвия. Лезвия из нержавеющей стали с титановым покрытием обеспечивают максимальную долговечность и нестирающуюся режущую кромку. Кроме того, на них не скапливаются бактерии и они не окисляются – преимущества, которые делают их лучшими союзниками в приготовлении пищи.
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Элегантный современный дизайн
- Удобная ручка.
- Легкий вес и низкий уровень шума
- Бесступенчатое и непрерывное управление скоростью с синим индикатором
- Ножка блендера с острыми 4 лезвиями с титановым покрытием. Лезвия из нержавеющей стали
- Насадка для чаши-измельчителя (500 мл)
- Смесительный/мерный стакан емкостью 600 мл
- Насадка-венчик из нержавеющей стали
- Легко собирать/разбирать
- Подвесное кольцо
- Номинальное напряжение: 220-240 В
- Цвет: черный/нержавеющая сталь
- Вес нетто, кг: 1,15
- Вес брутто, кг: 1,5
- Размер упаковки, см: 23,5x13,5x25
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8425490134516 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 25 x 23,5 x13,5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость мини-измельчителя, мл | 500 мл |
| Емкость стакана | 600 |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Кол-во скоростей | Плавная регулировка |
| Комплектация | Блендер Венчик Мерный стакан (600 мл) Чаша измельчителя |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Пластик |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Насадки | Венчик для взбивания Мини-измельчитель (нож для измельчения) |
| Особенности | LED подсветка Плавная регулировка скорости |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 2 408 ₴








