
Блендер погружной ручной многофункциональный 6 в 1 LIBERTON LHB-0306 1000 Вт TURBO 6 насадок измельчитель микс
2 442 ₴
- Нет в наличии
- Код: LHB-0306
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Современная бытовая техника значительно облегчает жизнь и позволяет экономить время. К таким полезным приборам стоит отнести погружной блендер. Это электроприбор для кухни, который способен быстро и эффективно измельчать, смешивать и взбивать продукты. Пользование им не требует больших усилий и специальных знаний и навыков.
Погружной блендер LIBERTON LHB-0306 позволяет легко приготовить множество разнообразных блюд.
В комплекте предусмотрен измельчитель объемом 500 мл, который идеально подходит для быстрого и качественного измельчения и смешивания лука, мяса, зелени и других продуктов.
Венчик предназначен для взбивания сливок, яиц и кремов.
Предусмотрены насадка-миксер, крюк для теста, насадка для пюре.
Дополнительно, комплект включает в себя мерный стакан объемом 600 мл, который удобен для хранения продуктов и приготовленных ингредиентов или блюд. Все эти компоненты четко выполняют свои функции и обеспечивают высокое качество приготовления.
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Турбо режим
- Нога блендера, материал: нержавеющая сталь
- Количество насадок: 6
- Регулировка скоростей: плавная
- Мерный стакан 600 мл
- Измельчитель 500 мл
- Аксессуары: насадка блендер, венчик для взбивания, стакан мерный, насадка-миксер, крюк для теста, насадка для пюре, чаша измельчителя
- Номинальное напряжение: 220-240 В
- Цвет: черный/металлик
- Вес нетто, кг: 2,45
- Вес брутто, кг: 2,75
- Размер упаковки, см: 30,5 х20,8х25,2
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6907843174780 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 30,5х20,8х25,2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость мини-измельчителя, мл | 500 мл |
| Емкость стакана | 600 |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Комплектация | Блендер Измельчитель Венчик Насадка-миксер Насадка для замеса Мерный стакан 600 мл |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Пластик |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Насадки | Венчик для взбивания Крюк для замеса теста Мини-измельчитель Насадка-миксер с двумя венчиками |
| Особенности | Турбо-режим Плавная регулировка скорости |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 2 442 ₴








