
Масляный радиатор обогреватель 7 секций LIBERTON LOH-2606 1500 Вт 3 режима нагрева термостат на 15 м2
2 427 ₴
- Нет в наличии
- Код: LOH-2606
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор LIBERTON LOH-2606 на 7 секций, мощностью 1500 Вт, предназначен для обогрева помещения площадью до 15 м2. Управление устройством механическое.
Регулируемый термостат.
Обогреватель имеет терморегулятор и систему защиты от перегрева.
Удобство при передвижении изделия обеспечат колеса. Ручка для передвижения.
Для хранения кабеля предусмотрено специальное отделение.
Основные преимущества и характеристики LIBERTON LOH-2606:
- 15 кв.м - площадь обогрева при использовании в качестве основного источника тепла
- 7 сварных секций, заполненных экологически безопасной смазкой
- максимальная мощность 1500 Вт
- 3 уровня мощности: 600 Вт/ 900 Вт/ 1500 Вт
- термостат
- защита от перегрева
- световой индикатор
- 5,8 кг - вес обогревателя
- отделение для хранения кабеля
- Масляный радиатор 7-секций
- Колесики с креплениями
- Инструкция по использованию
- Размеры упаковки 580x370x125 мм
- Размеры обогревателя 547x331x240 мм
- Вес, кг: 6,5 кг
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 7 шт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Полотенцесушитель | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 547 мм |
| Глубина | 331 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дома |
| Особенности | С колесиками/ножками для перемещения С термостатом Регулятор мощности |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
- Цена: 2 427 ₴



