
Масляный радиатор обогреватель 13 секций ZASS ZR 13 E 2600 Вт 3 режима нагрева термостат на 30 м2 защита от пе
2 919 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZR 13 E
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор ZASS ZR 13 E на 13 секций, мощностью 2600 Вт, предназначен для обогрева помещения площадью до 30 м2. Управление устройством механическое.
Регулируемый термостат.
Обогреватель имеет терморегулятор и систему защиты от перегрева.
Удобство при передвижении изделия обеспечат колеса и ручка.
Для кабеля питания предусмотрен специальный держатель.
Основные преимущества и характеристики ZASS ZR 13 E:
- 30 кв.м - площадь обогрева при использовании в качестве основного источника тепла
- 13 сварных секций, заполненных экологически безопасной смазкой
- максимальная мощность 2600 Вт
- 3 уровня мощности: 1200 Вт/ 1400 Вт/ 2600 Вт
- термостат
- защита от перегрева
- световой индикатор
- 11,87 кг - вес обогревателя
- держатель для кабеля
- Масляный радиатор 13-секций
- Колесики с креплениями
- Инструкция по использованию
- Размеры обогревателя 650x620x140 мм
- Вес, кг: 11,87
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZASS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 13 шт |
| Мощность обогрева | 2600 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Полотенцесушитель | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.87 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дома |
| Особенности | С колесиками/ножками для перемещения С термостатом Регулятор мощности |
| Страна регистрации бренда | Румыния |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
- Цена: 2 919 ₴





