
Масляный радиатор обогреватель 13 секций ZASS ZR 13 BE 3000 Вт 3 режима нагрева термостат на 30 м2 защита от п
3 631 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZR 13 BE
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор ZASS ZR 13 BE на 13 секций, мощностью 3000 Вт, предназначен для обогрева помещения площадью до 30 м2. Управление устройством механическое.
Регулируемый термостат.
Обогреватель имеет терморегулятор и систему защиты от перегрева.
Удобство при передвижении изделия обеспечат колеса и ручка.
Для кабеля питания предусмотрен специальный держатель.
Основные преимущества и характеристики ZASS ZR 13 BE:
- 30 кв.м - площадь обогрева при использовании в качестве основного источника тепла
- 13 сварных секций, заполненных экологически безопасной смазкой
- максимальная мощность 3000 Вт
- 3 уровня мощности: 1200 Вт/ 1800 Вт/ 3000 Вт
- термостат
- защита от перегрева
- переключатели со световым индикатором
- световой индикатор
- 17 кг - вес обогревателя
- держатель для кабеля
- Масляный радиатор 13-секций
- Колесики с креплениями
- Инструкция по использованию
- Размеры обогревателя 660x640x170 мм
- Вес, кг: 17
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZASS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 13 шт |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Каминный эффект | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дома |
| Особенности | С колесиками/ножками для перемещения С термостатом Регулятор мощности |
| Страна регистрации бренда | Румыния |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
- Цена: 3 631 ₴





