
Электрический конвектор обогреватель 2 в 1 ERGO HC 222024 режимы 1000/2000 Вт термостат защита от перегрева
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: HC 222024
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрический конвектор ERGO HC 222024 с Х-образным алюминиевым нагревательным элементом с большой площадью теплообмена и рациональной конструкции прибора, позволяет эффективно направлять воздушный поток на нагревательный элемент.
Мощность: Этот конвектор имеет два уровня мощности - 1000/2000 Вт, что обеспечивает эффективный обогрев помещения.
Конвектор может поддерживать нужную температуру в помещении благодаря термостату.
Площадь обогрева: Указанная площадь обогрева составляет 20 м², что делает этот конвектор подходящим для средних и небольших помещений, таких как спальни, гостиные, офисы и другие.
Конвектор может быть установлен как на стене с помощью кронштейнов, так и на полу, с помощью колесных платформ. И колесные платформы, и кронштейны для инсталляции на стене входят в состав комплекта обогревателя.
Электрический конвектор ERGO HC 222024 предоставляет удобное и эффективное решение для обогрева помещений. Его мощность, термостат и удобная подвижность делают его идеальным выбором для поддержания комфортной температуры в вашем доме или офисе.
Прибор имеет брызгозащищенное исполнение (IPX4), что позволяет использовать его в ванных комнатах.
Характеристики:
- Площадь обслуживания, кв. м: 20
- Два уровня мощности - 1000/2000 Вт
- С термостатом
- Световой индикатор
- Управление: механическое
- Возможность настенного или напольного монтажа
- Решетка для направления горячего воздуха
- Защита от перегрева
- Вес, кг: 4,04
- Габариты (ВхШхГ), см: 42,5х77,5х9
- Комплектация: конвектор, инструкция, колеса, настенное крепление
- Цвет: белый
- Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERGO Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.04 кг |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовой Для офиса |
| Особенности | Регулятор мощности С термостатом С колесиками/ножками для перемещения |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип питания | Электрические |
| Тип термостата | Механический |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева Влагозащита |
- Цена: 2 999 ₴







