
Конвектор электрический обогреватель ERGO HC 202020 режимы 1000/2000 Вт термостат защита от перегрева напольны
2 581 ₴
- Готово к отправке
- Код: HC 202020
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрический конвектор ERGO HC 202020 с открытым нагревательным элементом типа Zig-zag имеет два уровня мощности - 1000/2000 Вт, что позволяет приспособить его для обогрева помещений площадью до 20 м.кв.
Конвектор может поддерживать определенную температуру в помещении благодаря механическому термостату.
Площадь обогрева: Указанная площадь обогрева составляет 20 м², что делает этот конвектор подходящим для средних и небольших помещений, таких как спальни, гостиные, офисы и другие.
Прибор может быть установлен на полу с помощью специальных опор, которые входят в состав комплекта обогревателя.
Электрический конвектор ERGO HCU 212020 предоставляет удобное и эффективное решение для обогрева помещений. Его мощность, термостат и удобная подвижность делают его идеальным выбором для поддержания комфортной температуры в вашем доме или офисе.
Характеристики:
- Площадь обслуживания, кв. м: 20
- Два уровня мощности - 1000/2000 Вт
- С термостатом
- Управление: механическое
- Световой индикатор
- Решетка для направления горячего воздуха
- Защита от перегрева
- Вес, кг: 2,6
- Габариты (ВхШхГ), см: 37,5х58х10
- Габариты на колесах (ВхШхГ), см:42,5х58х17,5
- Комплектация: конвектор, инструкция, ножки для установки на полу.
- Цвет: белый
- Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERGO Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовой Для офиса |
| Особенности | Регулятор мощности С термостатом С колесиками/ножками для перемещения |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип питания | Электрические |
| Тип термостата | Механический |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
- Цена: 2 581 ₴







