
Конвектор электрический обогреватель 2 в 1 LIBERTON LCH-2003P 2000 Вт термостат 1000/2000 Вт площадь 20 м2 защ
2 386 ₴
- Нет в наличии
- Код: LCH-2003P
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Конвектор электрический LIBERTON LCH-2003P - удобное и эффективное обогревательное устройство, предназначенное для обогрева помещений.
Мощность: Этот конвектор имеет мощность 2000 Вт, что обеспечивает эффективный обогрев помещения.
Благодаря 2 режимам мощности (1000/2000 Вт) конвектор обогреет помещение быстро и эффективно, обеспечивая комфортную температуру.
Термостат: Конвектор оснащен встроенным термостатом, который позволяет автоматически поддерживать заданную температуру в помещении. Это помогает экономить энергию и обеспечивает комфортный микроклимат.
Площадь обогрева: Указанная площадь обогрева составляет 20 м², что делает этот конвектор подходящим для таких помещений как спальни, гостинные, офисы и другие.
Для установки на полу предусмотрены колеса, что облегчает его перемещение по помещению и размещение в нужных местах, также возможен монтаж на стену. Его компактные размеры и настенная опция позволяют сэкономить место в помещении.
Электрический конвектор LIBERTON LCH-2003P предоставляет удобное и эффективное решение для обогрева помещений. Его мощность, термостат и удобная подвижность делают его идеальным выбором для поддержания комфортной температуры в вашем доме или офисе.
Характеристики:
- Площадь обслуживания, кв. м: 20
- Мощность, Вт: 2000
- 2 режима мощности (1000/2000 Вт)
- Управление: механическое
- Регулируемый термостат
- Световой индикатор работы
- Решетка для направления горячего воздуха
- Колеса для перемещения
- Возможность настенного монтажа
- Защита от перегрева
- Вес, кг: 5
- Габариты (ВхШхГ), см: 50х75х28
- Комплектация: конвектор, инструкция, колеса для установки на полу
- Цвет: белый
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовой Для офиса |
| Особенности | Регулятор мощности С термостатом С колесиками/ножками для перемещения |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип питания | Электрические |
| Тип термостата | Механический |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
- Цена: 2 386 ₴


