
Масляный радиатор обогреватель 11 секций SOGO CAL-SS-18470 2500 Вт 3 режима нагрева термостат на 20-25 м2 защи
5 189 ₴
- Нет в наличии
- Код: CAL-SS-18470
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор SOGO CAL-SS-18470 на 11 секций, мощностью 2500 Вт, предназначен для обогрева помещения площадью 20-25 м2. Управление устройством механическое.
Регулируемый термостат.
Обогреватель имеет терморегулятор и систему защиты от перегрева, предохранительный выключатель против опрокидывания.
Функция увлажнителя воздуха
Удобство при передвижении изделия обеспечат колеса.
Для хранения кабеля предусмотрено специальное отделение.
Основные преимущества и характеристики SOGO CAL-SS-18470:
- 20-25 кв.м - площадь обогрева при использовании в качестве основного источника тепла
- 11 сварных секций, заполненных экологически безопасной смазкой
- максимальная мощность 2500 Вт
- функция увлажнителя воздуха
- 3 уровня мощности: 1000 Вт/ 1500 Вт/ 2500 Вт
- термостат
- защита от перегрева
- предохранительный выключатель против опрокидывания
- световой индикатор
- 8,15 кг - вес обогревателя
- отделение для хранения кабеля
- Комплектация:
- Масляный радиатор 11-секций
- Колесики с креплениями
- Инструкция по использованию
- Характеристики:
- Размеры упаковки 640x514x135 мм
- Размеры обогревателя 620x520x130 мм
- Вес, кг: 9 кг
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 11 шт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | 0 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция увлажнения | Да |
- Цена: 5 189 ₴




