
Масляный радиатор обогреватель 9 секций RM Electric RM-02002E 2000 Вт 3 режима нагрева термостат на 20м защита
3 476 ₴
- Нет в наличии
- Код: RM-02002E
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
RM Electric RM-02002e - бытовой электрический нагреватель радиаторного типа. Имеет мощность 2 кВт и предназначен для обогрева помещений до 20 кв.м, при использовании как основной источник тепла. На корпусе имеется регулировка мощности и термостат, с помощью которого регулируется и поддерживается температура в комнате. Благодаря запатентованному дизайну рёбер, нагрев комнаты осуществляется за считанные минуты.
Основные преимущества RM Electric RM-02002e:
20 кв.м - площадь обогрева при использовании в качестве основного источника тепла
9 сварных секций, заполненных экологически безопасным маслом
Регулятор мощности с 3 встроенными уровнями нагрева
0.8 / 1.2 / 2 кВт - потребляемая мощность при работе
Терморегулятор: да
Встроенный термостат
Плавная регулировка температуры помещения от +5 С до +35 С
Защита от перегрева
Отсек для хранения шнура
Ручка для удобства передвижения
Колесики для перемещения
Комплектация:
Масляный радиатор 9-секций
Емкость для увлажнения воздуха
Вешалка-сушилка для небольших вещей
Инструкция по использованию
Характеристики:
Габариты 670x450x140 мм
Мощность 2.0 кВт
Вес 10 кг
Количество секций 9 шт
Макс. площадь обогрева 20 м2
Режимы работы: 0.8 / 1.2 / 2.0 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | 0 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Полотенцесушитель | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция увлажнения | Да |
- Цена: 3 476 ₴



