
Масляный радиатор обогреватель 9 секций SOGO CAL-SS-18460 2000 Вт 3 режима нагрева термостат на 15 м2 защита
3 294 ₴
- Нет в наличии
- Код: CAL-SS-18460
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор SOGO CAL-SS-18460 на 9 секций, мощностью 2000 Вт, предназначен для обогрева помещения площадью до 15 м2. Управление устройством механическое.
Регулируемый термостат.
Обогреватель имеет терморегулятор и систему защиты от перегрева, предохранительный выключатель против опрокидывания.
Удобство при передвижении изделия обеспечат колеса.
Для хранения кабеля предусмотрено специальное отделение.
Основные преимущества и характеристики SOGO CAL-SS-18460:
- 15 кв.м - площадь обогрева при использовании в качестве основного источника тепла
- 9 сварных секций, заполненных экологически безопасной смазкой
- терморегулятор
- максимальная мощность 2000 Вт
- 3 уровня мощности: 800 Вт/ 1200 Вт/ 2000 Вт
- термостат
- защита от перегрева
- предохранительный выключатель против опрокидывания
- световой индикатор
- 6.9 кг - вес обогревателя
- отделение для хранения кабеля
- Масляный радиатор 9-секций
- Колесики с креплениями
- Инструкция по использованию
- Размеры упаковки 640x440x135 мм
- Размеры обогревателя 620x420x120 мм
- Вес, кг: 7.7 кг
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | 0 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
- Цена: 3 294 ₴





