
Стиральная машина полуавтомат 3,5 кг отжим малютка ViLgrand V135-2550_r центрифуга однобаковая
3 223 ₴
3 094,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 135-2550_red
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР ОФОРМЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ, УКРПОЧТОЙ
Стиральная машина полуавтомат с вертикальной загрузкой белья до 3,5 кг работает с мощностью 250 Вт.
Управление механического типа просто в использовании, им можно настроить таймер и режим.
Съемная центрифуга, что позволяет использовать прибор в любом удобном месте, как на даче, в частном доме, съемной квартире или студенческом общежитии
Особенности:
- Полуавтоматический тип
- Две программы работы/режимы:
- Пластиковый корпус
- Можно работать без центрального водоснабжения
- Гарантия 2 года
- Голубого цвета
Программы работы:
- Стирка
- Отжим
Максимальная загрузка белья,стирка: кг 3,5
Возможность использовать без центрального водоснабжения: Есть
Материал центрифуги: пластик
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Стиральная машина/Инструкция
Мощность подключения стирка, Вт: 250
Подключение к электросети, В/Гц: 220-240/50
Таймер стирки: 15 мин
Таймер отжима: 5 мин
Вес, кг: 5,5
Габариты (ВхШхГ), мм: 570х380х390 Страна производства Китай
Гарантия, мес 24
*Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество скоростей отжима | 1 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.25 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество программ | 2 |
| Напряжение | 220 |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
- Цена: 3 094,08 ₴




