
Электрическая печь с конвекцией подсветкой 65 л выпечка пицца GoodGrill GR-6501RC 4 режима 1900 Вт термостат 2
4 938 ₴
- Нет в наличии
- Код: GR-6501RC
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электропечь GoodGrill-6501RC имеет мощность 1900 Вт, что позволяет быстро достигать нужной температуры в печи. Объем внутренней камеры составляет 65 л, чего достаточно для приготовления разных порций еды.
Благодаря широкому температурному диапазону – от 100 до 250 °C – можно легко выбрать оптимальные параметры в соответствии с рецептом. Кроме того, предусмотрен встроенный таймер на 60 минут, который помогает контролировать время приготовления. По истечении установленного периода, печь автоматически отключится, оповестив вас об окончании процесса готовки звуковым сигналом.
Электродуховка имеет дверцу из закаленного стекла, что обуславливает надежность и безопасность использования. Кроме того, в комплекте есть решетка для гриля, при использовании которой можно готовить аппетитные блюда с хрустящей корочкой.
Благодаря термоизоляции и внутреннему антипригарному покрытию печь эффективно удерживает тепло, ее легко очистить после использования.
Подсветка и нагревательные элементы
Встроенная подсветка внутри печи предоставит возможность наблюдения за процессом приготовления. Благодаря ее наличию, вам не придется открывать дверцу, нарушая температурный режим. Внутри корпуса печи, на внутренней стенке, установлена лампа подсветки, которая освещает светом всю камеру. Светильник устойчив к воздействию высоких температур и рассчитан на экономное потребление электроэнергии.
4 режима приготовления
Электрическая печь этой модели имеет разные режимы нагрева:
Верхний нагрев идеально подходит для приготовления блюд с хрустящей корочкой.
Нижний нагрев позволяет достичь совершенного сочетания хрустящей корочки с сочным внутренним слоем.
Статический нагрев (Верхний + Нижний нагрев) обеспечивает более тщательное пропекание блюда внутри
Конвекция + Верхний нагрев + Нижний нагрев незаменим при приготовлении блюда с большой толщиной, когда есть риск, что внутренняя часть останется сырой
Термоизоляция
Она защищает печь от перегрева, что предотвращает возможные повреждения других предметов, которые находятся возле печи, и снижает риск их возгорания.Благодаря термоизоляции печь сохраняет безопасную температуру снаружи, что обеспечивает комфортное использование и защиту от ожогов
Тип: Электрическая печь
Мощность, Вт: 1900
Внутренний объем, л: 65
Количество режимов приготовления, шт: 4
Диапазон температур: 100-250°С
Управление: Механическое
Таймер:60 минут + звуковой сигнал об окончании процесса
Конвекция: да
Гриль: да
Материал дверцы: Закаленное стекло
Подсветка: да
Термоизоляция: да
Дисплей: да
Антипригарное покрытие
Напряжение, В: 220-240
Цвет корпуса: красный/черный
Размеры печи (ШxВxГ), см: 58x 40,7x44,7
Комплектация:
Электрическая печь, противень прямоугольный, противень круглый, решетка для гриля, держатель для противня, инструкция с гарантийным талоном
Страна производитель: Китай
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodGrill |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 1900 Вт |
| Объем | 65 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 |
| Объем, л | 40-49 |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Сфера использования | Для дома |
| Термоизоляция | Да |
| Термостат, °С | 230 |
| Функции приготовления | Выпечка Запекание Размораживание Хлебопечка Гриль |
- Цена: 4 938 ₴










