
Стиральная машина полуавтомат 6,2кг отжим вертикальная INTERLUX ISWM-5662P центрифуга двухбаковая Помпа
6 675 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР ОФОРМЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ, ОПЛАЧИВАЕТСЯ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 700 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Стиральная машина полуавтомат с вертикальной загрузкой белья до 6,2 кг работает от коллекторного мотора мощностью 360 Вт с ременной передачей, его класс A+. Управление механического типа просто в использовании, им можно настроить таймер и режим, она с классом стирки А+. Внешне стиральная машина без острых углов для безопасности, выполнена из ABS пластика.
Особенности:
- Полуавтоматический тип
- Коллекторный двигатель
- Ременная передача
- Механическое управление
- Класс стирки А+
- Две программы работы/режимы:
- Пластиковый корпус
- Можно работать без центрального водоснабжения
- Гарантия 2 года
- Белого цвета / стекляная крышка с цветами.стирка, отжим.
Программы работы:
- Стирка
- Отжим
Максимальная загрузка белья,стирка: кг 6,2
Максимальная загрузка белья, отжим: 4,5 кг
Количество оборотов, центрифуга, об/мин: 1350
Класс стирки E
Помпа для откачки воды
Возможность использовать без центрального водоснабжения: Есть
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Стиральная машина/Инструкция
Класс энергопотребления: A
Клас стирки: А+
Класс отжима:В
Мощность подключения стирка, Вт: 360
Мощность подключения отжим, Вт: 160
Подключение к электросети, В/Гц: 220-240/50
Номинальная сила тока центрифуги: 1,2А
Помпа для откачки воды
Таймер стирки: 15 мин
Таймер отжима: 5 мин
Потребление электроэнергии за 1 цикл: 1,1 кВт/час
Вес, кг: 15,5 Вес в упаковке, кг: 17,5
Габариты (ВхШхГ), мм: 765х668х400
Страна производства Китай
Гарантия, мес 24
Цвет Белый с розовым люком с цветами (люк стекляный)
*Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей отжима | 1 |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6.2 кг |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.36 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Особенности | С возможностью дозагрузки белья, Портативная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 765 |
| Глубина | 400 |
| Дисплей | Нет |
| Количество программ | 2 |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Напряжение | 220 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Ширина | 668 |
- Цена: 6 675 ₴




