
Электрическая печь 45 л с конвекцией грилем подсветкой Magio MG-251 1900Вт 6 режимов нагрев 230 таймер духовка
4 878 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG-251
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электропечь MAGIO MG-251 имеет мощность 1900 Вт, что позволяет быстро достигать нужной температуры в печи. Объем внутренней камеры составляет 45 л, чего достаточно для приготовления разных порций еды.
Благодаря широкому температурному диапазону – от 70 до 230 °C – можно легко выбрать оптимальные параметры в соответствии с рецептом. Кроме того, предусмотрен встроенный таймер на 60 минут, который помогает контролировать время приготовления и автоматически выключает устройство после его окончания.
Электрическая печь оснащена подсветкой, дверца изготовлена из закаленного стекла, что обуславливает надежность и безопасность использования. Кроме того, в комплекте есть решетка для гриля, при использовании которой можно готовить аппетитные блюда с хрустящей корочкой.
Отдельная регулировка температуры верхнего и нижнего ТЭНов.
6 режимов приготовления
Электрическая печь этой модели имеет разные режимы нагрева:
Верхний нагрев идеально подходит для приготовления блюд с хрустящей корочкой.
Нижний нагрев позволяет достичь совершенного сочетания хрустящей корочки с сочным внутренним слоем.
Статический нагрев (Верхний + Нижний нагрев) обеспечивает более тщательное пропекание блюда внутри
Конвекция + Верхний нагрев + Нижний нагрев незаменим при приготовлении блюда с большой толщиной, когда есть риск, что внутренняя часть останется сырой
Конвекция + Верхний нагрев
Конвекция + Нижний нагрев
Конвекция
Конвекция в электропечи обеспечивает эффективное распределение тепла по всему объему пищи. Благодаря этому пища запекается быстрее и тщательнее, поскольку горячий воздух циркулирует вокруг нее, обеспечивая более равномерный нагрев. Конвекция также способствует сохранению природного вкуса и аромата, поскольку минимизирует потери влаги и сохраняет текстуру и сочность блюда.
Тип: Электрическая печь
Мощность, Вт: 1900
Внутренний объем, л: 45
Количество режимов приготовления, шт: 6
Диапазон температур: 70-230°С
Управление: Механическое
Таймер: 60 минут
Гриль: Да
Конвекция: Да
Подсветка: Да
Материал дверцы: Закаленное стекло
Количество стекол в дверце: 1
Напряжение, В: 220-240
Цвет корпуса: Черный
Размеры печи (ШxВxГ), см: 58,5x35,5x40
Комплектация
Электрическая печь, противень прямоугольный, решетка для гриля, съемная ручка, инструкция с гарантийным талоном
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 1900 Вт |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Напряжение | 220 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Функции приготовления | Выпечка Гриль Запекание Размораживание Вертел Хлебопечка |
- Цена: 4 878 ₴









