
Стиральная машина полуавтомат 6 кг с отжимом вертикальная Ardesto WMH-W60C AIR DRY реверс центрифуга
6 398 ₴
5 886,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: WMH-W60C
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПЕРЕВОЗЧИКОМ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ 800 ГРН ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
Простая и удобная конструкция
Корпус и крышка стиральной машины WMH-W60C выполнены из прочного поликарбоната белого цвета.
Все внутренние компоненты надежно изолированы от контакта с водой. Устройство соответствует II классу защиты от поражения током.
Неприхотлива в использовании
Для подвода, очистки баков, а также слива воды предусмотрены шланги.
Благодаря специальной панели, расположенной внутри машинки, можно определить уровень воды. Она используется для слива воды и фильтрации мелких частиц и войлока.
Полуавтоматическая стиральная машина с вертикальной загрузкой белья и центрифугой отжима.
Объем бака - 6 кг.
Таймер стирки рассчитан на 15 мин и на 5 минут для отжима.
Класс энергосбережения А.
Есть 2- а режима стирки- деликатная и обычная, а также предусмотрена функция реверс.
Вес: 18, 5 кг.
Встроенная центрифуга позволит быстро и эффективно отжать белье. Для защиты белья во время отжима, предусмотрена специальная предохранительная сетка.
Прочее: переключатель таймера стирки переключатель режимов работы и слива воды переключатель таймера отжима *Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | D |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 849 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 741 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.318 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Особенности | С возможностью дозагрузки белья, Портативная |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон глубин | 40-44 см |
| Дисплей | Нет |
| Количество программ | 2 |
| Комплектация | Шланг для залива воды Сливной шланг 1 Стиральная машина Инструкция Гарантийный талон |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 |
| Потребление электроэнергии, кВт/ч в год | 31.87 |
| Программы стирки | Стирка Деликатная стирка |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Функции | Переключатель таймера стирки Переключатель режимов работы и слива воды Переключатель таймера отжима Реверс Отжим AIR DRY |
- Цена: 5 886,16 ₴










