
Казан 5л с крышкою и ручкой Talko (D 1105) котелок полевой походный туристический для костра дома духовки
1 059 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 1105
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии (на 3, 5, 8, 10 л -цена по литражу отличается)
Казан с алюминиевой крышкой и дужкой, объёмом 5 литров, изготовлен из алюминиевого сплава.
Имеет круглую форму, диаметр – 260 мм, высота стенок 180 мм, толщина стенок 3 мм, толщина дна 3 мм.
Вес нетто 1,357 кг.
Крышка комплектуется алюминиевой ручкой.
Применяется для приготовления пищи в домашних и походных условиях.
Объем: 5 л
Вид: Котлы
Диаметр горла: 26 см
Комплектация
- Котел с ручкой
Крышка
Размеры: 26 x 18 см
Вес, г: 1357
Материал посуды
- Алюминий
Цвет: Серый
Количество в упаковке, шт
- 1
Страна регистрации бренда
- Украина
Страна-производитель товара
- Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Талко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.357 кг |
| Диаметр | 260 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Объем | 5 л |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 3 мм |
| Толщина стенок казана | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
- Цена: 1 059 ₴






