
Морозильный ларь 142 л горизонтальный ARDESTO FRM-145ECM мощность заморозки 6,5 кг/24 дисплей
7 988 ₴
7 668,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: FRM-145ECM
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР НЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ: НАЛОЖЕННЫМ ИЛИ ПРЕДОПЛАТА НА РС ТОВ/ФОП
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 700-1000 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Морозильный сундук белого цвета с электронным управлением и поддержкой работы в режиме холодильника. Энергосбережение соответствует классу А+, а полезный объем составляет 142 л. Время автономного питания без потребления энергии – 15 ч.
Возможность использования в режиме холодильника
Для управления устройством используется удобная электронная панель с цифровым дисплеем. Время автономного питания без потребления энергии – 15 ч. Температурный диапазон в режиме морозильной камеры от -12 °С до -24 °С. Поддерживается функция быстрой заморозки с производительностью – 6,5 кг в сутки.
Внутреннего пространства хватит для хранения большого количества продуктов, а дополнительная съемная корзина позволяет удобно складывать мелкие продукты. Уровень шума – 41 дБА.
Для надежной установки предусмотрены ножки с функцией регулировки высоты. В комплекте есть навесная корзина. Для ручной разморозки предусмотрен специальный слив с двумя крышками.
Полное открытие крышки позволяет легко контролировать внутреннее пространство камеры.
Функция памяти: при отключении электроэнергии предварительные настройки сохраняются.
Индикатор высокой температуры
Индикатор быстрой заморозки
Индикатор температуры в градусах
Блокировка/разблокировка
Технические характеристики:
Тип: Ларь
Общий объем, л: 142
Полезный объем, л: 142
Класс энергопотребления: A+
Управление: Электронное
Цвет: Белый
Дисплей: Да
Система охлаждения: Статическая
Автономное время работы, ч:15
Производительность: 6.5 кг/24 часа
Климатический класс: N, SN, ST, T
Суперзаморозка: Нет
Температура в режиме заморозки: От -12°С до -24°С
Антибактериальное покрытие: Нет
Уровень шума, дБ: 41
Ширина, см: 63.2
Высота, см: 85
Глубина, см: 55
Вес, кг: 27.5
Питание, В: 220
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Размеры упаковки (ШxВxГ), см: 66x88x58
Вес упаковки, кг: 27.1
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 228 кВт/год |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор повышения температуры | световой индикатор |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Автономное сохранение холода | 15 |
| Уровень шума | 41 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 632 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 142 |
- Цена: 7 668,48 ₴









