
Морозильный ларь 142 л горизонтальный GORENJE FH 15 FPW мощность заморозки 13 кг/24
10 270 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР ОФОРМЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 700-1000 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Класс энергопотребления: A+
Материал дверцы: Металлическая крашеная дверца
Колесики: 4
Климатический класс: SN, N, ST, T
1 компрессор
Общий объем брутто/нетто: 142 / 142 л
Мощность замораживания: 13 кг/24 ч
Время поддержания температуры при отключении электроэнергии: 32 ч
Механическое управление
Ручное размораживание м/о
Защита от замерзания FreezeProtect -15°С
Освещение морозильного отделения: Светодиодное в крышке
Морозильное отделение: 1 корзина
Замок
Расход электроэнергии кВтч/24 ч: 0.53 кВтч
Ориентировочное годовое потребление электроэнергии: 192 кВтч
Уровень шума: 40 дБ (А) относительно 1 пВт
Скрытый конденсатор: Да
Габаритные размеры (шхвхг): 62.5 × 85.4 × 55.9 см
Размеры в упаковке (шхвхг): 65.5 × 89 × 57.5 см
Вес нетто: 27 кг
Вес брутто: 29 кг
Мощность подключения: 120 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 142 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор повышения температуры | световой индикатор |
| Индикатор температуры | Да |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 192 кВт/год |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 854 мм |
| Глубина | 559 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
- Цена: 10 270 ₴


