
Морозильный ларь 200 л горизонтальный Hölmer HCF-020 мощность заморозки 14 кг/24
9 157 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР ОФОРМЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 700-1000 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Морозильный ларь Hölmer HCF-020 — идеальное решение для хранения замороженных продуктов в любом домашнем помещении или магазине. Общий объем ларя составляет 200 литров, что обеспечивает достаточно места для хранения продуктов всех размеров.\
Механическое управление
Морозильный ларь оснащен механическим управлением, и имеет ручное размораживание морозильной камеры. Это позволяет легко воспроизводить необходимую температуру, а также удобно ухаживать за морозильной камерой.
Класс энергопотребления А+
Морозильный ларь Hölmer HCF-020 способен хранить продукты при температуре от -18°С до -24°С, что позволяет сохранять продукты свежими на длительное время. При этом Hölmer HCF-020 имеет класс энергопотребления А+, что позволяет экономить электричество и уменьшать расходы на платежи за электроэнергию. Потребление электроэнергии составляет 213 кВт/ч в год.
Быстрая заморозка и долгое хранение
Благодаря мощности замораживания 14 кг/24 ч, этот морозильный ларь может замораживать большие количества продуктов быстро и эффективно. Кроме того, ларь имеет автономное сохранение холода до 30 часов, что позволяет длительное время хранить продукты в случае отключения электроснабжения.
Сундук, который не займет много места
В морозильном ларе 1 корзина, которая изготовлена из качественного металла. Морозильный ларь имеет белый цвет и размер 910х550х850 мм.
Морозильный ларь Hölmer HCF-020 — это отличный выбор для тех, кто ищет простое и надежное решение для хранения замороженных продуктов дома.
Характеристики
Общий/полезный объем, л: 200/200
Температура в режиме заморозки: от -18°С до -24°С
Потребление электроэнергии, кВт/ч. в год: 213
Мощность замораживания: 14 кг/24 часа
Автономная сохранность холода, час: 30
Управление, тип: механическое
Тип размораживания морозильной камеры: ручной
Класс энергопотребления: А+
Хладагент, тип: R600a
Уровень шума, дБ: 42
Климатический класс: ST
Количество корзин, шт./материал: 1/металл
Цвет: белый
Дверцы, шт.: 1
Компрессоры, количество, шт.: 1
Напряжение, В/Гц: 220-240/-50
Длина кабеля, м: 1,6
Вес нетто, кг: 29
Вес брутто, кг: 33
Размер изделия (ШхДхВ), мм: 910х550х850
Размер упаковки (ШхДхВ), мм: 934х570х886
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 213 кВт/год |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 град. |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 30 |
| Вид оборудования | Морозильная камера |
| Дисплей | Нет |
| Общий объем | 200 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 42 |
| Хладагент | R600a |
- Цена: 9 157 ₴



