
Стиральная машина полуавтомат 6кг с отжимом вертикальная VIMAR VWM-65BS съемная центрифуга таймер
5 204 ₴
4 891,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: VWM-65BS
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ДОСТАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПО ПРОМОПЛАТЕ ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПЕРЕВОЗЧИКОМ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 400-500 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Благодаря конструкции стиральной машины, активатор нового типа создает давление воды . Это обеспечивает циркуляцию воды из нижней части бака в верхнюю, создавая сильный поток, который движется в разных направлениях, и таким образом активно очищает одежду. Стиральная машина работает в 2-ух режимах - стандартном и деликатном, обеспечивая тщательный и бережный уход вашим вещам. Благодаря большому загрузке, стирка для всей семьи теперь не будет занимать много времени.
Съемная центрифуга предназначенная для отжима, станет для вас дополнительным бонусом. Еще одним из преимуществ данной стиральной машины является низкий уровень шума.
Крышка из закаленного стекла.
Тип стиральной машины
- Полуавтомат
- С вертикальной загрузкой
Максимальная загрузка белья: 6 кг
Класс энергопотребления: А
Класс отжима: Е
Количество программ: 2
Особенности
- Ударопрочный пластиковый корпус, крышка из ударопрочного стекла, фильтр для улавливания ворса, съемная центрифуга.
Потребление воды за 1 цикл: 39 л
Потребление электроэнергии за 1 цикл: 0.32 кВт*час
Программы стирки
- Режим стирки/полоскания, режим отжима.
Максимальная скорость отжима, об/мин: 400
Функции:
Таймер стирки 15 мин.
Таймер отжима 5 мин.
Вес: 8.5 кг
Габариты (ВхШхГ): 69,5 х 44 х 42 см
Способ установки: Отдельностоящая (соло)
Уровень шума стирки, дБ: 61
Цвет:
- Белый
- Розовый
Материал бака: Пластик
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | E |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей отжима | 1 |
| Максимальная скорость отжима | 300 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.32 кВт*ч/кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дисплей | Нет |
| Количество программ | 2 |
| Комплектация | Стиральная машина Центрифуга Инструкция Гарантийный талон Шланг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 |
| Программы стирки | Стирка Деликатная стирка |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Функции | Таймер стирки: 10 мин Таймер центрифуги: 3 мин |
- Цена: 4 891,76 ₴



