
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая 14 л First Austria FA-5126-9 500 Вт 6 лотков таймер диспл
5 514 ₴
5 293,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: FA-5126-9
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушилка для продуктов электрическая First FA-5126-9 объемом 14 л мощность 500 Вт с электронным управлением с LED-дисплеем с отображением режимов работы и температуры.
Комплектация устройства включает 6 поддонов-решеток. Размер поддонов — 25×27,5 см. Высота поддона: 3,5 см. Материал основных поддонов: нержавеющая сталь.
Дополнительная комплектация: 1 поддон для пастилы (материал: пластик), 1 поддон из мелкоячеечного пластика (для кушки трав, мелких ягод), материал: пластик.
Сушилка First FA-5126-9 подходит для сушки: фруктов, овощей, грибов, зелени, ягод, мяса, колбасы, рыбы, хлеба и других продуктов. За счет настраиваемого температурного режима сушки в пределах от 35°С до 70°С, продукты после дегидратации сохраняют значительное количество витаминов и минералов. Конструкция и расположение поддонов, обеспечивают равномерное высушивание на всех уровнях.
Сушка предназначена для подготовки пищи в высушенном варианте с помощью метода дегидратации. Такой тип приготовления сохраняет полезные микроэлементы в составе фруктов, овощей, мяса, грибов, рыбы. Также избавление от влаги способствует длительному хранению еды без обязательного холода, что дает возможность взять джерки и фрипсы с собой в дорогу или на природу.
Регулирование температуры
Вы можете самостоятельно выбрать температуру в диапазоне 35-70°С, чтобы подвергнуть пищу процессу испарения влаги в том формате, который подходит именно этому продукту. В зависимости от структуры, ингредиент держат в высокотемпературной или более щадящей среде, чтобы получить или твердые хрустящие кусочки, или же вяленый вариант.
Сенсорное управление с цифровым датчиком.
Опция таймера (00:30 - 24:00)
Время воздействия на пищу играет определяющую роль. Для получения качественной сушки разным фруктам и овощам требуются различные по длительности сессии, контролировать которые не всегда бывает удобно. Именно здесь придет на выручку таймер. Так вы будете знать, что продукт получает правильную обработку, пока вы уделяете время другим задачам.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кол-во поддонов: 6 поддонов.
Диаметр сушильного поддона: 25 см Х 27.5 см.
Высота сушильного поддона: 3,5 см.
Дополнительная комплектация: 1 поддон для пастилы, 1 поддон из мелкоячеечного пластика.
Регулировка температуры: 35-70°С (с шагом 5°C)
Мощность, Вт: 500
Материал корпуса: Пластик
Жидкокристаллический дисплей
Сенсорное управление с цифровым датчиком.
Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы, колбаски и др.
Цвет: черный
Таймер (00:30 - 24:00)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Объем | 14 л |
| Диаметр секций | 275 мм |
| Высота секций | 35 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система сушки | Конвективная |
| Напряжение переменного тока, В | 220 В |
- Цена: 5 293,44 ₴









