
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая 10 л First FA-5126-8 380 Вт 5 секций/ярусов таймер диспле
2 713 ₴
2 550,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: FA-5126-8
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушилка для продуктов электрическая First FA-5126-8 объемом 10 л мощность 380 Вт с электронным управлением с LED-дисплеем с отображением режимов работы и температуры.
Комплектация устройства включает 5 поддонов-решеток. Диаметр поддонов — 29,5 см. Высота поддона регулируется от 1,3 до 2,4 см. Материал: пластик.
Сушилка First FA-5126-8 подходит для сушки: фруктов, овощей, грибов, зелени, ягод, мяса, колбасы, рыбы, хлеба и других продуктов. За счет настраиваемого температурного режима сушки в пределах от 35°С до 70°С, продукты после дегидратации сохраняют значительное количество витаминов и минералов. Конструкция и расположение поддонов, обеспечивают равномерное высушивание на всех уровнях.
Сушка предназначена для подготовки пищи в высушенном варианте с помощью метода дегидратации. Такой тип приготовления сохраняет полезные микроэлементы в составе фруктов, овощей, мяса, грибов, рыбы. Также избавление от влаги способствует длительному хранению еды без обязательного холода, что дает возможность взять джерки и фрипсы с собой в дорогу или на природу.
Регулирование температуры
Вы можете самостоятельно выбрать температуру в диапазоне 35-70°С, чтобы подвергнуть пищу процессу испарения влаги в том формате, который подходит именно этому продукту. В зависимости от структуры, ингредиент держат в высокотемпературной или более щадящей среде, чтобы получить или твердые хрустящие кусочки, или же вяленый вариант.
Опция таймера
Время воздействия на пищу играет определяющую роль. Для получения качественной сушки разным фруктам и овощам требуются различные по длительности сессии, контролировать которые не всегда бывает удобно. Именно здесь придет на выручку таймер. Так вы будете знать, что продукт получает правильную обработку, пока вы уделяете время другим задачам.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кол-во поддонов: 5 поддонов.
Диаметр сушильного поддона: 29.5 см.
Высота сушильного поддона: 1,3/2,4 см.
Регулировка температуры: 35-70°С
Мощность, Вт: 380
Материал корпуса: Пластик
Жидкокристаллический дисплей
Управление: Электронное
Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы, колбаски и др.
Цвет: Белый
Таймер (00:30 - 24:00)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 295 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Объем | 10 л |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение переменного тока, В | 220 В |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
- Цена: 2 550,22 ₴









