
Электрическая печь 52 л с конвекцией грилем подсветкой ARDESTO MEO-N52CW 1700Вт 6 режимов нагрев 280 таймер эм
5 067 ₴
4 813,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: MEO-N52CW
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электропечь имеет мощность 1700 Вт, что позволяет быстро достигать нужной температуры в печи. Объем внутренней камеры составляет 52 л, чего достаточно для приготовления разных порций еды.
Благодаря широкому температурному диапазону – от 50 до 280 °C – можно легко выбрать оптимальные параметры в соответствии с рецептом. Кроме того, предусмотрен встроенный таймер на 90 минут, который помогает контролировать время приготовления и автоматически выключает устройство после его окончания.
MEO-N52CW оснащена подсветкой, дверца изготовлена из закаленного стекла (количество стекол 2), что обуславливает надежность и безопасность использования. Модель имеет индикатор завершения процесса. Кроме того, в комплекте есть решетка для гриля, при использовании которой можно готовить аппетитные блюда с хрустящей корочкой.
Благодаря улучшенной термоизоляции и внутреннему эмалированному покрытию печь эффективно удерживает тепло, ее легко очистить после использования.
6 режимов приготовления
Электрическая печь этой модели имеет разные режимы нагрева:
Верхний нагрев идеально подходит для приготовления блюд с хрустящей корочкой.
Нижний нагрев позволяет достичь совершенного сочетания хрустящей корочки с сочным внутренним слоем.
Статический нагрев (Верхний + Нижний нагрев) обеспечивает более тщательное пропекание блюда внутри
Конвекция + Верхний нагрев + Нижний нагрев незаменим при приготовлении блюда с большой толщиной, когда есть риск, что внутренняя часть останется сырой
Конвекция + Верхний нагрев
Конвекция + Нижний нагрев
Конвекция
Конвекция в электропечи обеспечивает эффективное распределение тепла по всему объему пищи. Благодаря этому пища запекается быстрее и тщательнее, поскольку горячий воздух циркулирует вокруг нее, обеспечивая более равномерный нагрев. Конвекция также способствует сохранению природного вкуса и аромата, поскольку минимизирует потери влаги и сохраняет текстуру и сочность блюда.
Термоизоляция
Она защищает печь от перегрева, что предотвращает возможные повреждения других предметов, которые находятся возле печи, и снижает риск их возгорания.Благодаря термоизоляции печь сохраняет безопасную температуру снаружи, что обеспечивает комфортное использование и защиту от ожогов
Тип: Электрическая печь
Мощность, Вт: 1700
Внутренний объем, л: 52
Количество режимов приготовления, шт: 6
Диапазон температур: 50-280°С
Управление: Механическое
Таймер:90 минут
Гриль: Да
Конвекция: Да
Подсветка: Да
Индикация окончания процесса приготовления: Да
Материал дверцы: Закаленное стекло
Количество стекол: 2
Хромированные нагревательные элементы
Улучшенная термоизоляция
Эмалированное внутреннее покрытие
Напряжение, В: 220-240
Цвет корпуса: Белый
Размеры печи (ШxВxГ), см: 57x33x49,8 ( сножками и ограничителями)
Комплектация
Электрическая печь, противень прямоугольный, противень круглый, решетка для гриля, инструкция с гарантийным талоном
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 1700 Вт |
| Объем | 52 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Форма для пиццы |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Максимальная температура нагрева | 280 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 498 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Внутреннее покрытие камеры | Эмалированное антипригарное покрытие |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Напряжение | 220 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Термоизоляция | Да |
| Функции приготовления | Выпечка Гриль Запекание Размораживание Вертел Хлебопечка |
- Цена: 4 813,65 ₴









