
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая 15 л INTERLUX ILFD-4450MH 245 Вт 5 секций/ярусов грибы
2 318 ₴
- Нет в наличии
- Код: ILFD-4450MH
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушилка для овощей и фруктов INTERLUX ILFD-4450MH - это компактное и удобное устройство, предназначенное для сушки овощей, фруктов, трав и других продуктов. Она позволяет сохранить их полезные свойства, аромат и вкус, а также увеличить их срок хранения.
Основные характеристики сушилки для овощей и фруктов INTERLUX ILFD-4450MH
Многоуровневая система: Сушилка оснащена 5 поддонами, на которые можно расположить овощи и фрукты. Это позволяет сушить большое количество продуктов одновременно и экономит пространство.
Регулируемая температура и время: Сушилка имеет 8 регулируемых настроек температуры сушки, что позволяет выбирать оптимальные условия для каждого типа продукта. Это важно для достижения желаемого результата.
Мощность и эффективность: INTERLUX ILFD-4450MH обладает мощностью в 245 Вт, что обеспечит равномерную циркуляцию воздуха и эффективную сушку продуктов. Это позволяет достичь оптимальных результатов за короткое время.
Простота использования: Сушилка имеет простой и интуитивно понятный интерфейс управления, что делает ее легкой в использовании. Она также компактна и удобна для хранения.
Безопасность: Сушилка INTERLUX ILFD-4450MH оснащена защитой от перегрева – в случае чрезмерного увеличения температуры нагревательный элемент приостанавливает свое действие и работает в качестве вентилятора. После охлаждения работа возобновляется и процесс высушивания продолжается в том же режиме.
Универсальность: В дополнение к сушке овощей и фруктов, сушилка INTERLUX ILFD-4450MH также может использоваться для сушки трав, грибов, мяса и других продуктов. Это делает ее универсальным инструментом в кулинарии и приготовлении домашних консервов.
Сушилка для овощей и фруктов INTERLUX ILFD-4450MH помогает вам создавать сушеные продукты в домашних условиях, что позволяет вам наслаждаться свежестью и питательными веществами в любое время года. Она идеально подходит для тех, кто стремится к здоровому образу жизни, экономии продуктов и приготовлению снеков или ингредиентов для домашних рецептов.
5 контейнеров диаметром 32 см и высотой 3 см. Вместимость одного уровня до 1 кг.
Вертикальная конвекция без смешивания запахов
Потребляемая мощность:245 Вт
5 температурных режимов от 35 до 70º С
Общий объем: 15 л
Тип управления: Механическое
Материал поддонов: Пищевой Пластик
Материал корпуса: Пластик
Особенности:
Защита от перегрева
Индикатор включения
Терморегулятор
Система сушки конвективная
Напряжение переменного тока 220 В
Комплектация: Сушилка. Инструкция
Цвет: белый/черный
Расположение вентилятора снизу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Объем | 15 л |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение переменного тока, В | 220 В |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
- Цена: 2 318 ₴





