
Электрическая печь 37 л с конвекцией вертелом грилем подсветкой Minola FOET 3714 UA 1400Вт 6 режимов нагрев 28
4 723 ₴
- Нет в наличии
- Код: FOET 3714 UA
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрическая печь Minola FOET 3714 UA незаменима в приготовлении вкусных блюд для вашей семьи и друзей. Благодаря высокой мощности 1400 Вт и широкому диапазону температур от 100 до 250°С, эта печь обеспечивает возможность полного контроля над процессом приготовления разнообразных блюд с идеальным результатом.
Кроме того, при ширине 50,5 см эта модель имеет внутреннюю камеру большого объема – 37 литров. Камера с покрытием Easy Clean оснащена подсветкой и несколькими направляющими уровнями.
Механическое управление и наличие наиболее необходимых режимов и функций приготовления делает данную модель универсальной.
Оформление и дизайн
Устройство изготовлено из высококачественного крашеного металла голубовато-желтого цвета и оборудовано дверцей из двойного жаропрочного стекла. Основным преимуществом этих материалов является их устойчивость к температурным и механическим воздействиям, высокая износостойкость и долговечность. Поэтому такое сочетание представляет собой идеальное решение для тех, кто ценит качество, безопасность и идеальный внешний вид техники.
Надежное механическое управление
Управление печью осуществляется с помощью механических поворотных переключателей, позволяющих легко и безопасно выбирать режим, настраивать температуру и время приготовления.Функциональные особенности
6 режимов приготовления
Электрическая печь этой модели имеет разные режимы нагрева:
- Верхний нагрев идеально подходит для приготовления блюд с хрустящей корочкой.
- Нижний нагрев позволяет достичь совершенного сочетания хрустящей корочки с сочным внутренним слоем.
- Статический нагрев (Верхний + Нижний нагрев) обеспечивает более тщательное пропекание блюда внутри
- Конвекция + Верхний нагрев + Нижний нагрев незаменим при приготовлении блюда с большой толщиной, когда есть риск, что внутренняя часть останется сырой
- Конвекция + Верхний нагрев + Нижний нагрев + Рожен за счет вращения позволит жарить шашлык, большие куски мяса или целых тушек небольших животных, птицы или рыбы. Кроме того, на вертеле вы можете готовить овощи и грибы.
Конвекция
Конвекция в электропечи обеспечивает эффективное распределение тепла по всему объему пищи. Благодаря этому пища запекается быстрее и тщательнее, поскольку горячий воздух циркулирует вокруг нее, обеспечивая более равномерный нагрев. Конвекция также способствует сохранению природного вкуса и аромата, поскольку минимизирует потери влаги и сохраняет текстуру и сочность блюда.
Термоизоляция
Она защищает печь от перегрева, что предотвращает возможные повреждения других предметов, которые находятся возле печи, и снижает риск их возгорания.Благодаря термоизоляции печь сохраняет безопасную температуру снаружи, что обеспечивает комфортное использование и защиту от ожогов.
Термоизоляция способствует эффективному удержанию тепла внутри, что приводит к сокращению энергопотребления. Благодаря хорошей изоляции тепло внутри электропечи остается стабильным и равномерным, делая приготовление пищи более предсказуемым.
Дверца с двойным стеклом и фиксацией положения
Дверца духовки имеет двойное остекление. Это увеличивает термоизоляцию, а соответственно и вашу сохранность. Кроме того, дверца оборудована специальными фиксаторами, позволяющими оставлять их в любом положении между полностью открытыми и полностью закрытыми.
Таймер и звуковой сигнал
Электропечь оборудована удобным механическим таймером на 90 минут, который можно настроить на время приготовления. После завершения программы приготовления сработает автоотключение и печь известит вас с помощью звукового сигнала.
LED-подсветка внутренней камеры, равномерно освещающая рабочую зону
Большая внутренняя камера с направляющими
Одним из главных преимуществ этой модели является ее содержимая внутренняя камера объемом 48 литров. Она позволяет готовить большие порции, а также использовать уровни направляющие для одновременного приготовления нескольких блюд.
Покрытие эмалью Easy Clean
Внутренняя камера электропечи покрыта антипригарной эмалью Easy Clean. Это инновационное покрытие, обеспечивающее легкую очистку поверхности от жира и других загрязнений. Покрытие выполнено с использованием специальных технологий, делающих его отталкивающим и отталкивающим.Благодаря этим свойствам загрязнения не задерживаются на поверхности камеры и не образуют стойкого налета. Поэтому для очистки внутренней камеры от загрязнений достаточно использовать обычные моющие и тряпки без дополнительного применения абразивных веществ.
Дополнительные аксессуары в комплекте
Комплектация электропечи включает вертел, решетку, круглый и универсальный противень. Рожён предназначен для нанизывания продуктов и вращения их в раскаленной печи. На решетке удобно готовить блюда, для которых мы привыкли использовать сковороду. Круглый противень отлично подходит для пиццы и запеканки, а на универсальном противне можно готовить что угодно, в том числе блюда с большим количеством жидкости.
Приятным дополнением станет фирменная книга рецептов, входящая в комплектацию.
Тип печи: Электрическая
Тип монтажа: Настольный
Материал: Окрашенный металл
Материал дверцы: Стекло
Цвет: Голубовато-желтый
Тип управления: Поворотные переключатели
Автоотключение: Да
Конвекция: Да
Термоизоляция: Да
Подсветка: Да
Таймер Механический (90 мин.)
Тип открывания дверцы: За ручку
Объем, л: 37
Режимы приготовления:
Верхний нагрев
Верхний нагрев + Нижний нагрев
Верхний нагрев + Рожен
Конвекция + Нижний нагрев
Конвекция + Нижний нагрев + Верхний нагрев
Нижний нагрев
Максимальная мощность, Вт: 1400
Тип направляющих: Рельефные
Количество уровней направляющих: 4
Покрытие внутренней камеры: Эмаль
Минимальная температура приготовления, ºC: 100
Максимальная температура приготовления, ºC: 280
Функции:
Звуковой сигнал (зумер)
Конвекция
Таймер
Количество стекол дверцы: 2
Напряжение сети, В: 220-240
Частота сети, Гц:50-60
Евро вилка Plug & Cook
Комплектация:
Инструкция
Книга рецептов
Круглый противень
Решетка
Рожен
Универсальный противень
Шнур с вилкой
Страна производства: Турция
Габариты без упаковки (ШхВхГ), см: 50,5х32,5х41,6
Габариты в упаковке (ШхВхГ), см: 54,5х37х44,5
Габариты внутренней камеры (ШхВхГ), см: 38х26х34
Вес нетто, кг: 8,8
Вес брутто, кг: 9,9
Гарантия, мес: 24
Страна регистрации бренда: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 1400 Вт |
| Объем | 37 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Форма для пиццы, Книга рецептов, Вертел |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 280 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Внутреннее покрытие камеры | Эмалированное антипригарное покрытие |
| Напряжение | 220 |
| Особенности | С функцией гриля |
| Сфера использования | Для дома |
| Термоизоляция | Да |
| Функции приготовления | Выпечка Гриль Запекание Размораживание Вертел Хлебопечка |
- Цена: 4 723 ₴









