
Сушилка 23 л для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая LIBERTON LFD-5527P 550 Вт дегидратор 10 +1 лотков та
5 414 ₴
- Нет в наличии
- Код: LFD-5527P
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушилка LIBERTONLFD-5527P для продуктов со съемными дверками, прозрачным окошком для контроля процесса дегидратации, механическим управлением с LED-дисплеем и решеткой для подвешивания продуктов.
Устройство состоит из основного блока белого цвета с черной панелью и съемными дверками. Для контроля за процессом дегидратации продуктов предусмотрено прозрачное окошко и LED-дисплей с отображением режимов работы и температуры. Комплектация устройства включает десять поддонов-решеток.
LIBERTONLFD-5527P подходит для сушки: фруктов, овощей, грибов, зелени, ягод, мяса, колбасы, рыбы, хлеба и других продуктов.
За счет настраиваемого температурного режима сушки в пределах от 40°С до 70°С, продукты после дегидратации сохраняют значительное количество витаминов и минералов. Конструкция и расположение поддонов, обеспечивают равномерное высушивание на всех уровнях.
Новый вид знакомой пищи
Сушка для овощей и фруктовLIBERTONLFD-5527P предназначена для подготовки пищи в высушенном варианте с помощью метода дегидратации. Такой тип приготовления сохраняет полезные микроэлементы в составе фруктов, овощей, мяса, грибов, рыбы. Также избавление от влаги способствует длительному хранению еды без обязательного холода, что дает возможность взять джерки и фрипсы с собой в дорогу или на природу.
Регулирование температуры
Модель оснащена поворотными переключателями и дисплеем. Вы можете самостоятельно выбрать температуру в диапазоне 40-70°С, чтобы подвергнуть пищу процессу испарения влаги в том формате, который подходит именно этому продукту. В зависимости от структуры, ингредиент держат в высокотемпературной или более щадящей среде, чтобы получить или твердые хрустящие кусочки, или же вяленый вариант.
Опция таймера
Время воздействия на пищу играет определяющую роль. Для получения качественной сушки разным фруктам и овощам требуются различные по длительности сессии, контролировать которые не всегда бывает удобно. Именно здесь придет на выручку таймер, который можно настроить на период от 1 до 48 часов. Так вы будете знать, что продукт получает правильную обработку, пока вы уделяете время другим задачам.
10 поддонов
Внутреннее пространство зонировано на 10 лотков, каждый из которых располагается над предыдущим. Смотровое окошко в корпусе открывает вид на поддоны, чтобы вы могли видеть состояние и готовность кусочков. Дверца съемная, поэтому изъятие содержимого будет максимально простым.
Защита от перегрева
Для техники, которая работает от электричества и продуцирует жар, весьма важно предотвратить аварийные ситуации, при которых может произойти перегрев. Специальные механизмы не дадут сушке функционировать, если показатели температуры близки к критическим.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Кол-во поддонов: 10 поддонов + 1 решётка + 2 поддона для пастилы
- Регулировка температуры: 40-70°С
- Мощность, Вт: 550
- Материал корпуса: Пластик
- Управление: Механическое
- Прорезиненные ножки
- Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы, колбаски и др.
- Цвет: Белый с черным
- Защита от перегрева
- Таймер от 1 до 48 часов
- Размер изделия: 38х26х39 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | поддон |
| Высота секций | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 11 |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Объем | 23 л |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг г |
| Высота поддона, см | 3 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 39 x 26 x 38 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество поддонов | 10 (+1 решетка) |
| Комплектация | Сушилка для продуктов 1 Поддоны для сушилки 10 (+1 решетка) Инструкция по эксплуатации 1 Гарантийный талон (входит в инструкцию по эксплуатации) 1 |
| Материал поддонов | Пластик |
| Мощность, Вт | 550 |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Температура сушки, °С | 40-70 °С |
- Цена: 5 414 ₴










