
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая 20 л Monte MT-1663 600 Вт 6 секций/ярусов 2 сита для сушк
3 457 ₴
3 318,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT-1663
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушилка для овощей и фруктов Monte MT-1663 — устройство, предназначенное для сушки различных видов овощей и фруктов. Она обеспечивает эффективное удаление влаги из продуктов, сохраняя при этом их полезные свойства и аромат.
Основные характеристики сушилки для овощей и фруктов Monte MT-1663:
Мощность и эффективность: Сушилка оснащена мощным вентилятором и системой нагрева в 600 Вт, которые обеспечивают равномерную циркуляцию воздуха и быструю сушку продуктов. Это позволяет достичь оптимальных результатов за короткое время.
Многоуровневая конструкция: Сушилка имеет 6 стандартных лотков и 2 сита для сушки трав, на которые можно разместить овощи и фрукты, мясо, рыбу, травы. Это позволяет сушить большое количество продуктов одновременно и экономит пространство.
Регулируемая температура и время сушки: Сушилка имеет 5 настроек температуры от 35-70 °С и времени сушки, что позволяет выбирать оптимальные условия для каждого типа продукта. Это важно для сохранения их качества и текстуры.
Безопасность и простота использования: Сушилка оснащена защитой от перегрева – в случае чрезмерного увеличения температуры нагревательный элемент приостанавливает свое действие и работает в качестве вентилятора. После охлаждения работа возобновляется и процесс высушивания продолжается в том же режиме. Она также обладает простым и удобным управлением, а поддоны и другие съемные элементы легко моются.
Сушилка для овощей и фруктов Monte MT-1663 позволяет приготовить сушеные овощи и фрукты в домашних условиях, сохраняя их свежесть и питательные вещества. Она является полезным и удобным инструментом для любителей здорового питания, домашних консервов и приготовления снэков.
6 контейнеров диаметром 38 см и высотой 4,7 см. Вместимость одного уровня до 1 кг.
Вертикальная конвекция без смешивания запахов
Потребляемая мощность 600 Вт
5 температурных режимов от 35 до 70º С
Общий объем: 20 л
Тип управления Механическое
Материал поддонов Пищевой Пластик
Материал корпуса Пластик
Особенности:
Защита от перегрева
Терморегулятор
Система сушки конвективнаяНапряжение переменного тока 220 В
Комплектация: Сушилка. Инструкция
Цвет: белый
Расположение вентилятора снизу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 47 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Количество секций | 6 |
| Максимальная производительность | 6 кг |
| Объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Возможность приготовления йогурта Продукты для сушки: Фрукты Овощи Ягоды Грибы Мясо Рыба Зелень Травы |
| Материал поддонов | Пластик |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 3 318,72 ₴







