
Электрическая печь 50л конвекция гриль GoodGrill GR-5001TR_g выпечка 1300Вт 4 режима 300 градусов Эмаль Турция
4 153 ₴
3 820,76 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электродуховка (мини печка) Goodgrill – 5001ТR имеет 4 режима приготовления: верхний, нижний, комбинированный, конвекция + нижний + верхний.
Прибор имеет удобную эргономичную ручку, которая облегчит процесс эксплуатации. Открытие дверцы: сверху вниз. Количество стекол в дверце: 1.
У электрической печи есть: таймер на 90 мин (с функцией ручного режима, шаг 10 минут), регулировка высоты противня, что делает ее удобной.
Печь предназначена для приготовления хлеба, мяса, птицы, овощей, рыбы, пиццы и т.д.
Функции: выпечка, запекание, хлебопечка, размораживание.
Конвекция
Для равномерного запекания блюд, можно воспользоваться режимом «Конвекция» — это одна из самых популярных и полезных функций печи. Данный режим создает равномерный обдув горячим воздухом внутри духовки, благодаря которому продукты равномерно прогреваются со всех сторон. Снизу ничего не подгорает, а сверху покрывается красивой аппетитной корочкой.
Применение режима Конвекция:
придание блюду хрустящей корочки
пропекание продуктов со всех сторон (особенно выпечка)
сушка орехов, сухарей, мяса или фруктов
равномерное запекание больших кусков мяса, курицы или рыбы
приготовление нескольких блюд одновременно
Характеристики:
Объем: 50 л
Мощность: 1300 Вт
Тип управления: механический
Термостат: 70°- 300°С
Таймер: 90 минут
Индикация окончания процесса приготовления
Количество режимов приготовления: 3 (верхний, нижний, комбинированный, конвекция + нижний + верхний)
Регулировка высоты противня
Дверца из жаропрочного стекла
Прорезиненные ножки
Цвет: графит
Габариты печи (ШхГхВ), см: 57х45х31
Комплектация:
Решетка для гриля
Противень прямоугольный
Противень круглый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodGrill |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Форма для пиццы |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон мощности, кВт | Более 2.0 |
| Комплектация | Электрическая печь Ручка для деко Решетка для гриля и противень (40 х 31) |
| Материал корпуса | Эмалированный металл |
| Мощность | 2000 |
| Напряжение | 220 |
| Особенности | С функцией гриля |
| Программы | Верхний нагрев Конвекция Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев |
| Сфера использования | Для дома |
| Функции приготовления | Выпечка Гриль Запекание Размораживание |
- Цена: 3 820,76 ₴







