
Сушилка для овощей и фруктов грибов зелени электрическая Sencor SFD750WH 250 Вт 5 поддонов/ярусов грибы ягод
2 194 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушка для овощей, фруктов и ягод
– простая, экономичная и надежная помощница для тех, кто следует современному тренду питаться вкусно и полезно круглый год.
Эффективная и экономная
Целых 5 загрузочных поддонов позволят сушить много и быстро, экономно расходуя электроэнергию. Вместимость одного уровня до 1 кг.
За счет конвекции, устройство имеет максимально эффективный теплообмен, потребляя мощность 250 Вт.
Вместительная и многофункциональная
5 независимых поддонов высотой 2,5 см и диаметром 23 см позволяют выложить продукты в пять уровней и сушить их одновременно.
Особенности конвекции препятствуют смешиванию запахов если вы сушите различные продукты одновременно. Сушите овощи, фрукты, ягоды, лечебные травы, домашние макаронные изделия, хлеб, грибы, рыбу и многое другое.
Прозрачная крышка и решетки позволяют осуществлять визуальный контроль за состоянием сушки.
Сушильные решетки и крышку можно мыть в посудомоечной машине.
Экологичность
Все лотки, включая само устройство изготовлены из экологического пищевого пластика, который в процессе работы не выделяет вредных веществ. Кроме того, пластик имеет повышенную стойкость к ударам и царапинам.
5 контейнеров диаметром 23 см и высотой 2,5 см. Вместимость одного уровня до 1 кг.
Вертикальная конвекция без смешивания запахов
Потребляемая мощность 250 Вт
Общий объем: 13 л
Тип управления Механическое
Материал поддонов Пищевой Пластик
Материал корпуса Пластик
Особенности:
• Индикатор включения
• Система сушки конвективная
Напряжение переменного тока 220 В
Комплектация: Сушилка. Инструкция
Цвет: белый
Расположение вентилятора снизу
Габариты (ВхШхГ): 19 х 23 х 23 см
Страна-производитель товара: Китай
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 230 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество поддонов | 5 |
| Комплектация | Сушилка для продуктов 1 Крышка для сушилки 1 Поддоны для сушилки 5 Инструкция по эксплуатации 1 Гарантийный талон (входит в инструкцию по эксплуатации) 1 |
| Материал поддонов | Пластик |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 2 194 ₴










