
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая 20 л MILANO FD-8085BL 520 Вт 5 поддонов/ярусов грибы ягод
3 089 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушка для овощей, фруктов и ягод Milano FD-8085BL
– простая, экономичная и надежная помощница для тех, кто следует современному тренду питаться вкусно и полезно круглый год.
Эффективная и экономная
Целых 5 загрузочных поддонов позволят сушить много и быстро, экономно расходуя электроэнергию. Вместимость одного уровня до 1 кг.
За счет конвекции, устройство имеет максимально эффективный теплообмен, потребляя мощность 520 Вт.
Специальная защита от перегрева проследит за тем, чтобы процесс проходил корректно и безопасно.
Вместительная и многофункциональная
5 независимых поддонов высотой 4 см и диаметром 38 см позволяют выложить продукты в пять уровней и сушить их одновременно.
Особенности конвекции препятствуют смешиванию запахов если вы сушите различные продукты одновременно. Сушите овощи, фрукты, ягоды, лечебные травы, домашние макаронные изделия, хлеб, грибы, рыбу и многое другое.
Температурные режимы для любых продуктов
5 температурных режимов от 35 до 70º С предназначены для различных типов продуктов в зависимости от их структуры и количества влаги. Для каждого продукта найдется свой самый оптимальный режим температуры.
Зелень - 35 -40°С
Овощи - 50 - 60°С
Фрукты - 50 - 60°С
Мясо/Рыба - 60 - 70°С
Переключение режимов реализовано надежным, механическим способом.
Экологичность
Все лотки, включая само устройство изготовлены из экологического пищевого пластика, который в процессе работы не выделяет вредных веществ. Кроме того, пластик имеет повышенную стойкость к ударам и царапинам.
5 контейнеров диаметром 38 см и высотой 4 см. Вместимость одного уровня до 1 кг.
Вертикальная конвекция без смешивания запахов
Потребляемая мощность 520 Вт
5 температурных режимов от 35 до 70º С
Общий объем: 20 л
Тип управления Механическое
Материал поддонов Пищевой Пластик
Материал корпуса Пластик
Особенности:
• Индикатор включения
• Защита от перегрева
• Терморегулятор
• Система сушки конвективная
Напряжение переменного тока 220 В
Комплектация: Сушилка. Инструкция
Цвет: голубой
Расположение вентилятора снизу
Габариты (ВхШхГ): 39 х 38 х 38 см
Габариты упаковки (ВхШхГ): 40,5 х 39 х 39,5 смВес 4 кг
Вес в упаковке 4.9 кг
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Грузия
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Другой |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Возможность приготовления йогурта Продукты для сушки: Фрукты Овощи Ягоды Грибы Мясо Рыба Зелень Травы |
| Количество поддонов | 5 |
| Комплектация | Сушилка для продуктов 1 Крышка для сушилки 1 Поддоны для сушилки 5 Инструкция по эксплуатации 1 Гарантийный талон (входит в инструкцию по эксплуатации) 1 |
| Материал поддонов | Пластик |
| Мощность | 520 Вт |
| Общий объем сушилки | 20 л |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 3 089 ₴







