
Вентилятор напольный Hölmer HFS-1217B 35 Вт 3 скорости автовращение угол наклона тихий черный
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: HFS-1217B
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ОТГРУЗКА ТОЛЬКО ОТ 2 ЕД (В УПАКОВКЕ) - стоит стоимость 1 шт
Вентилятор Hölmer HFS-1217B поможет создать комфортные условия в помещении и позволит наслаждаться прохладным воздухом. Модель HFS-1217B представлена в черном цвете. Это напольный вентилятор лопастной конструкции диаметром 40 см. Имеет устойчивое крестообразное основание, 3 скорости вращения, функцию «Автоповорот» и удобное кнопочное управление.
Бесшумная работа и безопасность
Работа Hölmer HFS-1217B не только бесшумная, но и абсолютно безопасная. Для защиты от движущихся лопастей вентилятор оснащен двусторонней защитной решеткой, которая обеспечивает безопасное использование прибора.
Поворот на 90°
Конструкция HFS-1217B позволяет регулировать высоту (максимум на 1,2 м) и угол наклона, а также, поворачиваться на 90°, чтобы направить поток воздуха в нужное Вам направление.
3 скорости вращения
На лицевой стороне вентилятора HFS-1217B расположена кнопочная панель управления со световым индикатором. Интерфейс управления удобный и понятный. 3 скорости вращения позволяют выбрать оптимальную и комфортную для Вас силу обдува. В настройках включена также функция «Автоповорот».
Мощность и питание
Hölmer HFS-1217B питается от стандартной электрической сети на 220 — 240В. Потребляемая мощность составляет 35Вт.
Качество и надежность
Напольный вентилятор имеет устойчивую крестообразную подставку (48 см), что позволяет надежно и прочно стоять на поверхности. Модель HFS-1217B компактна и легко размещается даже в небольшом пространстве. Все детали устройства изготовлены из качественных материалов.
Угол наклона корпуса вертикальный
Материал лопастей: пластик
Количесво лопастей: 3
Материал корпуса: пластик/металл
Диаметр лопастей: 40 см
Количество скоростей: 3
Потребляемая мощность: 35 Вт
Длина кабеля: 150 см
Очень тихая работа
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1215 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопастной |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Управление | Механическое |
- Цена: 1 349 ₴








