
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая 20 л MPM MSG-11 500 Вт 5 секций/ярусов теростат дегидра
3 625 ₴
3 443,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: MPM MSG-11
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушка для овощей, фруктов и ягод на 20 л MPM MSG-11 простая, экономичная и надежная помощница для тех, кто следует современному тренду питаться вкусно и полезно круглый год.
Вместительная и многофункциональная
Целых 5 загрузочных поддонов с крепкими сетками в поддонах позволят сушить много и быстро, экономно расходуя электроэнергию. Диаметр поддона 31 см. Регулируемые поддоны по высоте от 2,5 до 5 см. Материал поддонов: пластик.
Основа из нержавеющей стали.
Складная конструкция уменьшает объем устройства (уменьшение на 40%) и облегчает хранение.
За счет конвекции, устройство имеет максимально эффективный теплообмен, потребляя мощность 500 Вт.
Особенности конвекции препятствуют смешиванию запахов если вы сушите различные продукты одновременно. Сушите овощи, фрукты, ягоды, лечебные травы, домашние макаронные изделия, хлеб, грибы, рыбу и многое другое.
Три скоростных режима подачи воздуха в диапазонах: 35-40°C, 45-55°C, 60-70°C.
Переключение режимов реализовано надежным, механическим способом.
Экологичность
Все лотки, включая само устройство изготовлены из экологического пищевого пластика, который в процессе работы не выделяет вредных веществ. Кроме того, пластик имеет повышенную стойкость к ударам и царапинам.
5 контейнеров диаметром 31см, регулируемые по высоте от 2,5 до 5 см
Вертикальная конвекция без смешивания запахов
Потребляемая мощность 500 Вт
Трехступенчатая регулировка температуры
Нескользящие ножки
Индикатор термостата
Цвет: белый/прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MRM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 31 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Возможность приготовления йогурта Продукты для сушки: Фрукты Овощи Ягоды Грибы Мясо Рыба Зелень Травы |
| Количество поддонов | 5 |
| Комплектация | Сушилка для продуктов 1 Крышка для сушилки 1 Поддоны для сушилки 5 Инструкция по эксплуатации 1 Гарантийный талон (входит в инструкцию по эксплуатации) 1 |
| Материал поддонов | Пластик |
| Общий объем сушилки | 20 л |
| Особенности | Защита от перегрева Терморегулятор Индикатор включения |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
| Температура сушки, °С | 30-70 °С |
- Цена: 3 443,75 ₴










