
Сушилка 20 л для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая PRIME Technics PFD 502 W мощность 500 Вт 5 секций де
3 094 ₴
2 908,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: PFD 502 W
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушилка для продуктов електрическая PRIME Technics PFD 502 W
Объемом 20 л мощностью 520 Вт, с механическим управлением, 5-ю режимами температуры.
Комплектация устройства включает 5 поддонов. Форма поддона – круглая, диаметром 38,5 см.
Высота поддона 3 см. Материал: пластик.
Сушилка подходит для сушки: фруктов, овощей, грибов, зелени, ягод, мяса, колбасы, рыбы, хлеба и других продуктов. За счет настраиваемого температурного режима сушки в пределах от 35°С до 70°С, продукты после дегидратации сохраняют значительное количество витаминов и минералов. Конструкция и расположение поддонов, обеспечивают равномерное высушивание на всех уровнях.
Сушка предназначена для подготовки пищи в высушенном варианте с помощью метода дегидратации. Такой тип приготовления сохраняет полезные микроэлементы в составе фруктов, овощей, мяса, грибов, рыбы. Также избавление от влаги способствует длительному хранению еды без обязательного холода, что дает возможность взять джерки и фрипсы с собой в дорогу или на природу.
Регулирование температуры
Вы можете самостоятельно выбрать температуру в диапазоне 35-70°С, чтобы подвергнуть пищу процессу испарения влаги в том формате, который подходит именно этому продукту. В зависимости от структуры, ингредиент держат в высокотемпературной или более щадящей среде, чтобы получить или твердые хрустящие кусочки, или же вяленый вариант.
Время воздействия на пищу играет определяющую роль. Для получения качественной сушки разным фруктам и овощам требуются различные по длительности сессии, контролировать которые необходимо.
Защита от перегрева
Для техники, которая работает от электричества и продуцирует жар, весьма важно предотвратить аварийные ситуации, при которых может произойти перегрев. Специальные механизмы не дадут сушке функционировать, если показатели температуры близки к критическим.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кол-во поддонов: 5 поддонов.
Диаметр сушильного поддона: 38,5 см.
Высота сушильного поддона: 3 см.
Вместимость 1 поддона: 1 кг
Регулировка температуры: 35-70°С
Мощность, Вт: 520
Материал корпуса: Пластик
Управление: Механическое
Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы, колбаски и др.
Цвет: Белый
Защита от перегрева
Возможность добавления дополнительных секций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Возможность приготовления йогурта Продукты для сушки: Фрукты Овощи Ягоды Грибы Мясо Рыба Зелень Травы |
| Количество поддонов | 5 |
| Комплектация | Сушилка для продуктов 1 Крышка для сушилки 1 Поддоны для сушилки 5 Инструкция по эксплуатации 1 Гарантийный талон (входит в инструкцию по эксплуатации) 1 |
| Материал поддонов | Пластик |
| Общий объем сушилки | 20 л |
| Особенности | Защита от перегрева Терморегулятор Индикатор включения |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Температура сушки, °С | 30-70 °С |
- Цена: 2 908,36 ₴







