
Сушилка 15 л для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая HAGSEN DR420 мощность 420 Вт 5 секций дегидратор
2 399 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
С помощью сушилки для еды Hagsen DR420 вы сможете приготовить огромный запас овощей, фруктов и грибов, которые можно использовать в качестве основы для вкусных супов, компотов или специй. Высушить мяту или липу для создания собственных домашних чайных композиций больше не будет для вас проблемой.
Благодаря нагревателю мощностью 420 Вт и двухступенчатой мощности сушки, сушилка HAGSEN DR420 приготовит любые наборы продуктов в кратчайшие сроки. DR420 сохраняет до 97% витаминно-минеральных веществ сушеных продуктов. В результате сушки пищи до 80% воды удаляется из продуктов.
15 литровый объем, с 5 ситами, диаметр каждого из них — 30.5 см и высота до 5 см. Это большие преимущества сушилки HAGSEN DR420.
Благодаря использованию автоматического контроля воздушного потока, фрукты и овощи, размещенные на любом из сит, будут высушены одинаково и в одно и то же время.
Сушилка HAGSEN DR420 на первом этапе сушки достигает температуры 45-47 градусов, а после использования турбо функции — до 55-57 градусов Цельсия.
Благодаря специальной двойной защите от перегрева возможно безопасно использовать сушилку без перерыва до 1000 часов.
* Сушилка отработала 1000 часов непрерывно во время тестирования производительности.
Сита, изготовленные из безопасного для пищевых продуктов материала (пластик), можно быстро и эффективно снять, а материал, из которого они изготовлены, позволяет мыть их в посудомоечной машине и предотвращает прилипание продуктов.
Повторная сборка интуитивно понятна, а благодаря функции удобной установки сит можно собрать любое их количество в зависимости от потребностей и количества продуктов, которые нужно высушить.
Сушилка HAGSEN DR420 — устройство, которое позволит сушить разные виды продуктов. Благодаря использованию соответствующего нагревателя сушилка не перегревает продукты и почти не меняют цвет после сушки. Это позволяет получить качественный продукт с приятным цветом и малой потерей объема.
Время воздействия на пищу играет определяющую роль. Для получения качественной сушки разным фруктам и овощам требуются различные по длительности сессии, контролировать которые необходимо.
Для техники, которая работает от электричества и продуцирует жар, весьма важно предотвратить аварийные ситуации, при которых может произойти перегрев. Специальные механизмы не дадут сушке функционировать, если показатели температуры близки к критическим.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кол-во поддонов: 5 поддонов.
Диаметр сушильного поддона: 30,5 см.
Высота сушильного поддона: 5 см.
Регулировка температуры: 40-57°С
Мощность, Вт: 420
Материал корпуса: Пластик
Управление: Механическое
Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы, колбаски и др.
Цвет: Белый
Защита от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eisen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Объем | 15 л |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Возможность приготовления йогурта Продукты для сушки: Фрукты Овощи Ягоды Грибы Мясо Рыба Зелень Травы |
| Количество поддонов | 5 |
| Комплектация | Сушилка для продуктов 1 Крышка для сушилки 1 Поддоны для сушилки 5 Инструкция по эксплуатации 1 Гарантийный талон (входит в инструкцию по эксплуатации) 1 |
| Материал поддонов | Пластик |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 2 399 ₴






