
Вентилятор напольный ECG FS 40 N 50 Вт 3 скорости автовращение угол наклона мощный корпус/лопасти металл кругл
3 826 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Вентилятор ECG FS 40 N напольного типа представлен в металлическом корпусе (лопасти из металла) и удобен для установки, т.к. имеет надежное круглое основание.
Прибор действует с мощностью 50 Вт и оснащается лопастями диаметром 40 см.
Предполагается наличие 3-х скоростей вентиляции.
Модель ECG FS 40 N дополняется регулировкой высоты, наклона. Поворотная головка.
Используется осевой рабочий механизм.
Вентилятор дополнен ступенчатой регулировкой скоростей и простым механическим управлением.
Вращение корпуса
Угол наклона корпуса вертикальный
Материал лопастей: металл
Количесво лопастей: 4
Материал корпуса: металл
Диаметр лопастей: 40 см
Количество скоростей: 3
Потребляемая мощность: 50 Вт
Длина кабеля: 180 см
Очень тихая работа
Уровень шума, дБ: 65
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Угол поворота | 90 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Регулировка высоты | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопастной |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Управление | Механическое |
- Цена: 3 826 ₴


