
Вентилятор настольный First FA-5562 45 Вт 3 скорости автовращение угол наклона мощный корпус/лопасти металл с
2 400 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Вентилятор First FA-5562 настольного типа представлен в легком металлическом корпусе (лопасти из металла) и удобен для установки на рабочий стол или тумбу.
Прибор действует с мощностью 45 Вт и оснащается лопастями диаметром 30 см.
Предполагается наличие 3-х скоростей вентиляции.
Модель First FA-5562 дополняется регулировкой наклона и поворота на 90 градусов.
Используется осевой рабочий механизм и устойчивое основание.
Вентилятор дополнен ступенчатой регулировкой скоростей и простым механическим управлением.
Вращение корпуса
Угол наклона корпуса вертикальный
Материал лопастей: металл
Количесво лопастей: 4
Материал корпуса: металл
Диаметр лопастей: 30 см
Количество скоростей: 3
Потребляемая мощность: 45 Вт
Угол поворота: 90 градусов
Длина кабеля: 180 см
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол поворота | 90 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопастной |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр (1) | 30 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Настольный |
| Управление | Механическое |
- Цена: 2 400 ₴








