
Вентилятор настольный First FA-5551-G 40 Вт автовращение 80° угол наклона мощный белый
1 422 ₴
- Нет в наличии
- Код: FIRST FA-5551-G
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Вентилятор First FA-5551-GR настольного типа представлен в легком серовато-белом корпусе из пластика и удобен для установки на рабочий стол или тумбу. Прибор действует с мощностью 40 Вт и оснащается лопастями диаметром 30 см. Предполагается наличие 3 скоростей вентиляции.
Модель First FA-5551-GR дополняется регулировкой наклона и поворота на 80 градусов.
Используется осевой рабочий механизм и устойчивое основание.
Вентилятор дополнен ступенчатой регулировкой скоростей и простым механическим управлением.
Вращение корпуса
Угол наклона корпуса вертикальный
Материал лопастей: пластик
Материал корпуса: пластик
Диаметр лопастей: 30 см
Количество скоростей: 3
Потребляемая мощность: 40 Вт
Угол поворота: 80 градусов
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Цвет: белый/серый
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол поворота | 80 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 г |
| Вид | Лопастной |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр (1) | 30 |
| Количество лопастей | 5 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал лопастей | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Настольный |
| Управление | Механическое |
- Цена: 1 422 ₴






