-6%


Кофемолка +вспениватель молока 2в1 роторная электрическая FIRST FA-5486-1 200Вт 50/100 гр съемный контейнер чо
2 247 ₴
2 112,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: FA-5486-1
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помол и измельчение кофейных зерен, круп, трав или орехов происходит быстро и легко с помощью этой практичной машины от First. Независимо от того, хотите ли вы выпить свежемолотого эспрессо или измельчить орехи: прибор работает на мощном, полностью автоматическом уровне мощностью 200 Вт и управляется с помощью кнопки включения. Вспениватель молока прост и легок в использовании, образует сливочную пену для молока менее чем за минуту. Два крепких лезвия из нержавеющей стали обеспечивают хорошие результаты каждый раз. Компактный размер и современный дизайн кухонного устройства позволяет легко хранить его на вашей кухне. Этот чоппер функциональный!
Продукт имеет следующие особенности:
- 2 съемные бесшовные чаши из нержавеющей стали по 50 г (измельчитель) и 100 мл (вспениватель молока)
- 2 настройка скорости (автоматическая)
- 2 лопасти винта для холодной молочной пены
- Функции
- Измельчение круп
- Измельчение сахара
- Измельчение специй
- Измельчение трав
-
- Автоблокировка
- Защита от перегрева
- Емкость контейнера для зерен: 50 г
- Мощность: 200 Вт
- Тип управления
- Механический
- Вспенивание молока
- 21 х 12 х 12 см
- 22 х 13 х 13 см
- 1.1 кг
- 1.2 кг
- Нержавеющая сталь
- Для дома
- Кофемолка/вспениватель молока 2в1
2 скорости
Съемная бесшовная чаша из нержавеющей стали 50 г для помола
Съемная бесшовная чаша из нержавеющей стали 100 мл
- Китай
- Австрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Измельчение зерновых Измельчение круп Измельчение орехов Измельчение соусов Измельчение специй Измельчение трав |
| Материал корпуса | Металл Пластик |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Роторная |
| Тип управления | Механический |
| Функции | Защита от перегрева Автоблокировка |
- Цена: 2 112,18 ₴





