
Кофемолка 2в1 мультимолка роторная электрическая FIRST FA-5486-2-R 200Вт 50 гр 4 ножа съемный контейнер
1 837 ₴
1 708,41 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Механическая кофемолка с ротационным ножом мощностью 200 Вт. Контейнер для зерен рассчитан на 50 граммов. Ножи изготовлены из нержавеющей стали.
FIRST FA-5486-2-R- простая и удобная в использовании кофемолка, способная за считанные минуты перемолоть то, что вам потребуется!
Легко моется, но мыть можно только контейнер для измельчения, сам прибор в воду не опускать!
Материал корпуса: пластик и нержавеющая сталь.
То есть внутри емкости вращаются ножи (как в блендере), которые активно рубят кофейные зерна на мелкие кусочки. Поскольку особенность формата накладывает некоторые ограничения на настройки, то степень помола может регулироваться исключительно одним способом: временем измельчения. Больше времени - мельче фракция. Выбирайте тот помол, который подходит для вашего любимого способа заваривания кофе.
Независимо от того, хотите ли вы выпить свежемолотого эспрессо или измельчить орехи: прибор работает на мощном, полностью автоматическом уровне мощности 200 Вт и управляется с помощью кнопки включения. Компактный размер и современный дизайн кухонного устройства позволяют легко хранить его на вашей кухне.
Этот чоппер функциональный!
Прибор имеет следующие особенности: 1 настройка скорости, съемный контейнер с закрывающей крышкой для хранения, 4 лезвия из нержавеющей стали, управление одной рукой путем нажатия на крышку.
- Измельчение зерновых
- Измельчение круп
- Измельчение сахара
- Измельчение специй
- Измельчение трав
- Автоблокировка
- Защита от перегрева
- Съемный контейнер с замком/крышкой для хранения
4 лезвия из нержавеющей стали
- Для дома
- Съемный контейнер с замком/крышкой для хранения
Управление одной рукой путем нажатия на крышку
4 лезвия из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Измельчение зерновых Измельчение круп Измельчение орехов Измельчение соусов Измельчение специй Измельчение трав |
| Материал корпуса | Металл Пластик |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Роторная |
| Тип управления | Механический |
| Функции | Защита от перегрева Автоблокировка |
- Цена: 1 708,41 ₴






