
Вентилятор напольный 3в1 с увлажнением пультом таймером Rotex RAF110-B AquaBreeze 75Вт мощный
4 270 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Вентилятор Напольный Rotex RAF110-B AquaBreeze
Мощный и функциональный
Механическое управление реализовано с помощью клавиш, для дистанционного управления есть пульт с четырьмя кнопками.
На корпусе двигателя расположена кнопка включения режима поворота вентилятора, если нажать эту кнопку - двигатель с лопастями начинает вращаться в разные стороны. Надежная конструкция
Диаметр лопастей достигает 40 см, а для безопасности используется усиленная конструкция защитной решетки.
Надежную установку обеспечивае круглое основание. В конструкции вентилятора предусмотрена регулировка наклона в пределах 90 градусов.
Возможность регулировки: Автоповорот , угол наклона
Диаметр, см: 40
Дополнительные функции: Пульт, автоповорот, таймер
Емкость резервуара для воды, л: 3,2
Количество лопастей: 3
Материал лопастей:: Пластик
Мощность, Вт: 75
Тип: 3в1 Вентилятор, увлажнение, вентилятор и увлажнение
Количество скоростей: 3
Основание: круглое
Тип управления: Электронное
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол поворота | 90 град. |
| Максимальное время установки таймера | 360 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем резервуара для воды | 3.2 л |
| Подсветка дисплея | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Функция увлажнения | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг г |
| Вид | Лопастной |
| Возможность регулировки | По высоте Угол наклона |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр (1) | 40 см |
| Количество лопастей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Оснащение | Пульт Таймер |
| Питание | От сети |
| Реком. площадь обслуживания, кв. м | 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Напольный |
| Типы режимов | Постоянній Периодический |
| Управление | Механическое |
| Функции | Автоповорот Автоотключение |
| Цвет изделия | Черный |
- Цена: 4 270 ₴










