-8%


Стиральная машина полуавтомат вертикальная на 3,5кг MILANO XPB-30 PA R однобаковая таймер стирки
4 895 ₴
4 503,40 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТОВАР ОФОРМЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
Тип стиральной машины: Полуавтомат
Способ установки: Отдельностоящая (соло)
Тип загрузки белья: вертикальній
Максимальная загрузка белья: 3.5 кг
Тип двигателя: Коллекторный
Количество программ: 2
Особенности:
Мощность стирки: 320 Вт
Механическое управление
Программы стирки
- Стирка
Полоскание
Функции
- Таймер стирки 15 минут
Класс энергопотребления: A
Особенности: механическое управление, напряжение 220-240 В, частота 50 Гц
Вес: 8 кг
Вес в упаковке: 11 кг
Габариты (ВхШхГ): 63,7х44х38 см
Разборной бак: Нет
Цвет: Белый/красный люк
Дополнительные характеристики
- Ударостойкий пластиковый корпус
Ворсоулавливающий фильтр
Страна производитель
- Грузия
Гарантия
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
* *Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3.5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Сушка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Грузия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | С возможностью дозагрузки белья, Портативная |
| Энергопотребление | 0.2 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 200 |
| Габариты (ВхШхГ) | 63,7х37х35 см |
| Комплектация | Стиральная машинка Инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дисплей | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Максимальная загрузка белья | 2,5 |
| Программы стирки | Стирка Полоскание |
- Цена: 4 503,40 ₴



