
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая 8,5 л First FA-5126-5 240 Вт 5 секций/ярусов таймер дисп
2 853 ₴
2 767,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: FA-5126-5
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушилка для продуктов электрическая First FA-5126-5 объемом 8,5 л мощность 240 Вт с электронным управлением с LED-дисплеем с отображением режимов работы и температуры.
Комплектация устройства включает 5 поддонов. Размер поддонов — 21×29,5 см. Высота поддона регулируется от 1,5 до 3 см. Материал: пластик.
Сушилка First FA-5126-5 подходит для сушки: фруктов, овощей, грибов, зелени, ягод, мяса, колбасы, рыбы, хлеба и других продуктов. За счет настраиваемого температурного режима сушки в пределах от 35°С до 70°С, продукты после дегидратации сохраняют значительное количество витаминов и минералов. Конструкция и расположение поддонов, обеспечивают равномерное высушивание на всех уровнях.
Сушка предназначена для подготовки пищи в высушенном варианте с помощью метода дегидратации. Такой тип приготовления сохраняет полезные микроэлементы в составе фруктов, овощей, мяса, грибов, рыбы. Также избавление от влаги способствует длительному хранению еды без обязательного холода, что дает возможность взять джерки и фрипсы с собой в дорогу или на природу.
Регулирование температуры
Вы можете самостоятельно выбрать температуру в диапазоне 35-70°С, чтобы подвергнуть пищу процессу испарения влаги в том формате, который подходит именно этому продукту. В зависимости от структуры, ингредиент держат в высокотемпературной или более щадящей среде, чтобы получить или твердые хрустящие кусочки, или же вяленый вариант.
Функция сушки без нагрева.
Опция таймера
Время воздействия на пищу играет определяющую роль. Для получения качественной сушки разным фруктам и овощам требуются различные по длительности сессии, контролировать которые не всегда бывает удобно. Именно здесь придет на выручку таймер. Так вы будете знать, что продукт получает правильную обработку, пока вы уделяете время другим задачам.
Защита от перегрева
Для техники, которая работает от электричества и продуцирует жар, весьма важно предотвратить аварийные ситуации, при которых может произойти перегрев. Специальные механизмы не дадут сушке функционировать, если показатели температуры близки к критическим.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кол-во поддонов: 5 поддонов.
Диаметр сушильного поддона: 21 см Х 29.5 см.
Высота сушильного поддона: 1,5/3 см.
Регулировка температуры: 35-70°С
Мощность, Вт: 240
Материал корпуса: Пластик
Жидкокристаллический дисплей
Управление: Электронное
Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы, колбаски и др.
Цвет: Нержавеющая сталь/черный
Защита от перегрева
Таймер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Объем | 8.5 л |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение переменного тока, В | 220 В |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
- Цена: 2 767,41 ₴










