
Стиральная машина 6,5 кг с отжимом полуавтомат вертикальная MILANO FWT-701 PA R двухбаковая помпа центрифуга
6 890 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР ОФОРМЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПЕРЕВОЗЧИКОМ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 600 - 800 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Характеристики:
· тип стиральная машина: полуавтомат
· производитель Milano
· тип загрузки: вертикальная
· максимальная загрузка белья 6,5 кг
· потребление электроэнергии за 1 цикл 0.125 (отжим); 0.32 кВт/ч (стирка)
· программы стирки: интенсивная стирка, режим полоскания
· объем барабана 56 л
· количество оборотов до 1300 об/мин
· количество программ 2
· класс энергопотребления А
· тип отдельностоящая СОЛО
· управление устройством механическое
· тип загрузки вертикальная
Особенности:
· ручной залив воды в машину, через шланг
· ворсоулавливающий фильтр
· ударостойкий пластиковый корпус
· прозрачная крышка для контроля процесса стирки
· насос принудительного слива воды
· слив воды из бака
Функции:
· таймер стирки 15 мин
· ударостойкий пластиковый корпус
· габариты (ВхШхГ) 85 × 74 × 44 см
· габариты в упаковке (ВхШхГ) 86 х 76 х 46 см
· вес 19 кг
· вес в упаковке 21 кг
· цвет белый / красный
· страна-производитель товара Грузия
страна - регистрации бренда Грузия
· гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Страна производитель | Грузия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс отжима | D |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.2 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Уровень шума при стирке | 73 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество программ | 3 |
| Комплектация | Стиральная машинка Инструкция |
| Максимальная загрузка белья | 6,5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 |
| Программы стирки | Стирка Полоскание Отжим |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Функции | Таймер стирки: 15 мин Таймер центрифуги: 5 мин |
- Цена: 6 890 ₴







