
Стиральная машина полуавтомат 8 кг с отжимом вертикальная PRIME Technics PWA862PB двухбаковая центрифуга
8 839 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ НОВОЙ ПОЧТОЙ С НАЛОЖЕННІМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНІЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 800 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Простая, надежная стиральная машину активаторного типа максимальной загрузкой 8 кг. Эта полуавтоматическая машина с вертикальной загрузкой отлично подойдет для установки в местности без централизованного водоснабжения или при слабом давлении воды будет отличным выбором в сельской местности или на даче.
Она проста в эксплуатации, ее функциональности и мощности достаточно для качественной стирки белья и одежды. Модель имеет надежное механическое управление.
Бак изготовлен из прочного качественного пластика.
Машинка работает в режиме стирки и полоскания.
Отжим белья выполняет центрифуга. Предусмотрен таймер на 15 минут.
Отсутствие каких-либо открытых нагревательных элементов исключает возможность образования накипи и снижает вероятность поломки стиральной машины по этой причине.
-
Тип: стиральная машина полуавтомат
-
Загрузка белья: вертикальная
-
Максимальная загрузка белья для стирки: 8 кг
-
Максимальная загрузка белья для отжима: 4 кг
-
Количество режимов: 3
-
Режимы: стирка, полоскание, отжим
-
Максимальная температура воды, град.: 60
-
Тип управления: поворотная ручка
-
Таймер: стирки, центрифуги
-
Мощность стирки: 400 Вт
-
Мощность отжима: 190 Вт
-
Максимальное кол-во оборотов при стирке, об/мин: 300
-
Максимальное кол-во оборотов при отжиме, об/мин: 1300
-
Максимальній уровень шума (стирка/ожим), дБ: 64/70
-
Длина шнура: 1,5 м
-
Технические особенности: с баком для отжима
-
Способ установки: отдельностоящая (соло)
-
Материал крышки: пластик
-
Особенности: насос откачки воды
-
Степень защиты: IPX24
-
Цвет: белый / голубой
-
Страна-производитель товара: Китай
|
|
|
||
|
ПРЕИМУЩЕСТВА |
|||
|
Надежная конструкция |
✓ |
||
|
Высокая скорость отжима |
✓ |
||
|
Возможность дозагрузки белья |
✓ |
||
|
Высокая энергоэффективность |
A |
||
|
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|||
|
Объем загрузки при стирке (сухое белье), кг |
8 |
||
|
Объем загрузки при отжиме (влажное белье), кг |
4 |
||
|
Максимальное время стирки белья, мин |
15,0 |
||
|
Максимальное время отжима белья, мин |
5,0 |
||
|
Максимально допустимая температура воды |
60°С |
||
|
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ |
|||
|
Потребляемая мощность при стирке, Вт |
400,0 |
||
|
Потребляемая мощность при отжиме, Вт |
190,0 |
||
|
Источник питания |
220 В / 50 Гц |
||
|
ПРОГРАММЫ И РЕЖИМЫ |
|||
|
Быстрая стирка 15 мин |
есть |
||
|
Нормальный |
есть |
||
|
Интенсивный |
нет |
||
|
ГАБАРИТЫ И ВЕС |
|||
|
Габаритные размеры без упаковки (ВхШхГ), мм |
850 х 745 х 420 |
||
|
Вес без упаковки, кг |
18,5 |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.4 кВт*ч/кг |
| Особенности | Портативная |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Потребление воды | 22 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | Стиральная машинка Инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 |
| Программы стирки | Стирка Полоскание Отжим |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Функции | Таймер стирки: 15 мин Таймер центрифуги: 5 мин |
- Цена: 8 839 ₴










