
Стиральная машина 6 кг с отжимом полуавтомат вертикальная ARTEL ART TE-60-R двухбаковая помпа центрифуга
7 037 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР ОФОРМЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПЕРЕВОЗЧИКОМ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 800 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Характеристики:
· тип стиральная машина: полуавтомат
· производитель Artel
· тип загрузки: вертикальная
· максимальная загрузка белья 6 кг
· потребление электроэнергии за 1 цикл 0.125-0.32 кВт/ч
· программы стирки: интенсивная стирка, режим полоскания
· объем барабана 56 л
· скорость отжима до 1350 об/мин
· количество программ 2
· класс энергопотребления А
· тип отдельностоящая СОЛО
· управление устройством механическое
· тип загрузки вертикальная
Особенности:
· ручной залив воды в машину, через шланг
· ворсоулавливающий фильтр
· ударостойкий пластиковый корпус
· прозрачная крышка для контроля процесса стирки
· насос принудительного слива воды
· слив воды из бака
· кран "стирка-отжим" меняет направление заливаемой воды (в стиральный или отжимный бак)
Функции:
· одновременное использование стирки и отжима
· таймер стирки 15 мин
· таймер центрифуги с авто отключением
· ворсоулавливающий фильтр
· ударостойкий пластиковый корпус
· прозрачная крышка для контроля процесса стирки
· габариты (ВхШхГ) 85 × 74 × 44 см
· габариты в упаковке (ВхШхГ) 85.5 х 74.8 х 44.5 см
· вес 19 кг
· вес в упаковке 21 кг
· цвет белый / красный
· страна-производитель товара Узбекистан
· страна регистрации бренда Узбекистан
· гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс отжима | D |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 748 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.365 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
- Цена: 7 037 ₴




