
Стиральная машина полуавтомат 6 кг вертикальная ARTEL ART SE-65P G однобаковая таймер стирки помпа для слива
5 472 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР НЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ОТПРАВЛЕНИЕ ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПЕРЕВОЗЧИКОМ С НАЛОГОВЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТЬ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 500 ГРН (Стоимость ДОСТАВКИ)
Характеристики:
• тип стиральной машины полуавтомат
• производитель Artel
• объем барабана 56 л
• максимальная загрузка белья 6.5 кг
• потребляемая мощность 300 Вт
• класс стирки A
• класс энергопотребления А
• количество программ 3
• программы стирки: деликатная стирка, быстрая стирка, ежедневная стирка
• тип стирки активаторная
• тип управления механическое
• тип загрузки вертикальный
• Способ установки отдельностоящий (соло)
• максимальный уровень шума (стирка/отжим/сушка) 62 дБ
• максимальная температура стирки 50°C
• таймер времени стирки 15 мин
• габариты (ВхШхГ) 84 х 55 х 45 см
• габариты в упаковке (ВхШхГ) 85 x 56 x 45 см
• вес 12 кг
• цвет белый/серый
• страна-производитель товара Узбекистан
• гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.3 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | Стиральная машинка Инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 320 |
| Напряжение | 220 |
| Программы стирки | Стирка Полоскание |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 5 472 ₴






