
Стиральная машина полуавтомат 7.5 кг с отжимом вертикальная ViLgrand V752-6G двухбаковая центрифуга помпа
6 979 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ НОВОЙ ПОЧТОЙ С НАЛОЖЕННІМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНІЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 600-700 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ В ОДНУ СТОРОНУ)
VILGRAND V752-6G - простая, надежная стиральная машину активаторного типа максимальной загрузкой 7 кг. Эта полуавтоматическая машина с вертикальной загрузкой отлично подойдет для установки в местности без централизованного водоснабжения или при слабом давлении воды. Машинка VILGRAND V752-6G будет отличным выбором в сельской местности или на даче.
Она проста в эксплуатации, ее функциональности и мощности достаточно для качественной стирки белья и одежды. Модель имеет надежное механическое управление, для слива грязной воды предусмотрена помпа.
Бак изготовлен из прочного качественного пластика.
Машинка работает в режиме стирки и полоскания.
Отжим белья выполняет центрифуга. Предусмотрен таймер на 15 минут.
Отсутствие каких-либо открытых нагревательных элементов исключает возможность образования накипи и снижает вероятность поломки стиральной машины по этой причине.
-
Тип: стиральная машина полуавтомат
-
Загрузка белья: вертикальная
-
Максимальная загрузка белья для стирки: 7,5 кг
-
Максимальная загрузка белья для стирки: 6 кг
-
Количество режимов: 3
-
Режимы: стирка, полоскание, отжим
-
Максимальная температура воды, град.: 55
-
Тип управления: поворотная ручка
-
Таймер: стирки, центрифуги
-
Мощность стирки: 380 Вт
-
Мощность отжима: 180 Вт
-
Технические особенности: с баком для отжима
-
Способ установки: отдельностоящая (соло)
-
Материал крышки: стекло
-
Особенности: насос откачки воды
-
Степень защиты: IPX24
-
Цвет: белый / голубой
-
Страна-производитель товара: Китай
|
|
|
||
|
ПРЕИМУЩЕСТВА |
|||
|
Надежная конструкция |
✓ |
||
|
Высокая скорость отжима |
✓ |
||
|
Возможность дозагрузки белья |
✓ |
||
|
Высокая энергоэффективность |
A |
||
|
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|||
|
Объем загрузки при стирке (сухое белье), кг |
7,5 |
||
|
Объем загрузки при отжиме (влажное белье), кг |
4,5 |
||
|
Максимальное время стирки белья, мин |
15,0 |
||
|
Максимальное время отжима белья, мин |
5,0 |
||
|
Максимально допустимая температура воды |
55°С |
||
|
Максимальное давление воды, MПa |
0,6 |
||
|
Тип слива |
с помощью насоса |
||
|
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ |
|||
|
Потребляемая мощность при стирке, Вт |
380,0 |
||
|
Потребляемая мощность при отжиме, Вт |
180,0 |
||
|
Мощность водяного насоса, Вт |
30,0 |
||
|
Источник питания |
220 В / 50 Гц |
||
|
ПРОГРАММЫ И РЕЖИМЫ |
|||
|
Быстрая стирка 15 мин |
есть |
||
|
Нормальный |
есть |
||
|
Интенсивный |
нет |
||
|
ГАБАРИТЫ И ВЕС |
|||
|
Габаритные размеры без упаковки (ВхШхГ), мм |
945 х 760 х 460 |
||
|
Вес без упаковки, кг |
18,0 |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | B |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 945 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.38 кВт*ч/кг |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон глубин | 40-44 см |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | Стиральная машинка Инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 380 |
| Напряжение | 230 |
| Программы стирки | Стирка Полоскание Отжим |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Функции | Таймер стирки: 15 мин Таймер центрифуги: 5 мин |
- Цена: 6 979 ₴




