
Мультиварка 6в1 5 л с антипригарным покрытием Rotex RMC530-G 900Вт 34 программы Мультиповар Паска книга рецеп
2 712 ₴
- Готово к отправке
- Код: RMC530-G
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Rotex RMC530-G - многофункциональная мультиварка с набором функций Smart Cooking, а именно:
регулирование времени и температуры,
режим Stand by,
управление функцией автоподогрева,
отсрочка старта.
34 автоматических программы приготовления, включая популярную программу ШЕФ-повар, новые программы ПИВО, Творог, ПАСКА - позволят готовить разнообразные блюда по вашим фирменным рецептам!
Мультиварка Rotex RMC530-G— незаменимая помощница в любом доме. Эта мультиварка имеет 34 программы и мощность 900 Вт. Чаша мультиварки объемом в 5 л и двойным антипригарным покрытием позволит приготовить любимые блюда на всю семью.
С функцией отложенного старта можно легко готовить блюда с вечера на завтрак (от 10 мин до 24 часов).
Также есть функция поддержания температуры до 24 часов (в пределах 70-75 градусов), поэтому ваше блюдо будет всегда теплым. А с решеткой для приготовления на пару можно делать множество полезных и вкусных блюд.
В мультиварке предусмотрена возможность изменения времени приготовления, установленного по умолчанию для каждой из программ.
Функция мультиповар означает возможность самостоятельной установки времени и температуры готовки в мультиварке.
Диапазон регулировки температуры от 35 до 170 градусов С.
Книга рецептов (100), которая в комплекте с мультиваркой позволит разнообразить привычные блюда.
Комплектация:
Мультиварка , чаша, емкость для приготовления на пару, плоская ложка, мерный стакан, шнур электропитания, книга рецептов, руководство по эксплуатаци
Длина шнура: 1,2 м
Программы:
Детское меню:йогурт/тесто, молочная каша, детская смесь, стерилизация.
Натуральное меню: на пару, овощи, овсянка, томление, рис.
Основное меню: шеф повар, барбекю, борщ, варенье, выпечка, глинтвейн, голубцы, гречка, творог, запекание, мясо, овощной суп, паска, пиво, пирог, плов, поддержание тепла, разморозка, жарка, суп, тушение, фондю, фритюр, холодец, каша.
Характеристики:
Мощность: 900 Вт
Общий объем чаши: 5 л
Количество программ: 34
LED дисплей
Тип управления: кнопочное
Отложенный старт: 24 часа
Поддержание температуры: до 24 часов
Покрытие чаши: двойное антипригарное (толщина чаши 1,7 мм)
Материал корпуса: пластиковый с элементами нержавеющей стали
Емкость мерного стакана: 160
Ручные настройки: время, температура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество программ приготовления | 34 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 29 х 26.5 х 26.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные возможности | Предварительное отключение функции автоподогрева |
| Комплектация | Пластиковая пароварка Ложка Половник Мерный стакан Крышка для чаши из пищевого пластика Книга рецептов (120 рецептов) |
| Мощность нагревательного элемента, Вт | 900 Вт |
| Общий объём чаши, л | 5 л |
| Основная комплектация | Книга рецептов Лопатка Мерный стакан Пароварка Половник Чаша |
| Особенности | Толщина чаши: 1.7 мм Кабель питания: 1.2 м Управление автоподогревом Регулировка температуры и времени приготовления Функция Stand-By |
| Программы приготовления | Шеф повар Барбекю Борщ Варенье Выпечка Глинтвейн Детская смесь Домашний сыр Жарка Запекание Йогурт Каша Молочная каша На пару Овощи Овсянка Паска Пиво Пирог Плов Подогрев Рис Стерильно Суп Теплое молоко Тесто Томление Тушение Фритюр Холодец |
| Регулировка температуры приготовления (Мультиповар), °С | 35-170 °С |
| Ручные настройки | Время Температура |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип (1) | Мультиварки |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Функции | 3D нагрев Интеллектуальное меню Йогурт Мультиповар Пароварка Поддержание температуры Таймер отсрочки |
| Цвет изделия | Черный/Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 712 ₴









